Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 19.06.2009 N 1287-РП (ред. от 05.07.2010) "О проведении ежегодного Международного московского рождественского конкурса-фестиваля детского изобразительного творчества "Вифлеемская звезда" (вместе с "Положением о ежегодном Международном московском рождественском конкурсе-фестивале детского изобразительного творчества "Вифлеемская звезда")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 июня 2009 г. N 1287-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО МОСКОВСКОГО
РОЖДЕСТВЕНСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА "ВИФЛЕЕМСКАЯ ЗВЕЗДА"

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 05.07.2010 N 1404-РП)

В целях духовно-нравственного воспитания детей, подростков и молодежи, развития их интересов к историческому и культурному наследию славянских и православных народов, выявления и поддержки талантливых детей и их художественных проектов, восстановления традиционного для российского народа межнационального взаимопонимания и согласия:
1. Провести с 20 июня 2009 г. по 15 января 2010 г. Международный московский рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества "Вифлеемская звезда" (далее - конкурс-фестиваль).
В последующие годы сроки проведения конкурса-фестиваля определить с 1 апреля текущего года по 15 января года, следующего за текущим.
2. Утвердить Положение о конкурсе-фестивале (приложение 1).
3. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению конкурса-фестиваля (приложение 2).
4. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению конкурса-фестиваля в 2009-2010 гг. (приложение 3).
В последующие годы План мероприятий по подготовке и проведению конкурса-фестиваля утверждает организационный комитет.
5. Провести торжественную церемонию закрытия конкурса-фестиваля в январе 2010 г. в Храме Христа Спасителя.
В последующие годы торжественную церемонию закрытия конкурса-фестиваля проводить в январе следующего года в Храме Христа Спасителя (по согласованию).
6. Учредителями конкурса-фестиваля являются префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы, Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Комитет общественных связей города Москвы, региональная общественная организация - союз общественных объединений "Ассоциация землячеств".
7. Префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы, Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы, Комитету общественных связей города Москвы осуществлять организационно-техническое обеспечение деятельности организационного комитета конкурса-фестиваля.
8. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы ежегодно по заявкам организаторов конкурса-фестиваля оказывать содействие в приглашении участников из зарубежных стран в рамках своей компетенции.
9. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы ежегодно по заявкам организаторов конкурса-фестиваля оказывать содействие в приглашении участников заключительного этапа конкурса-фестиваля из регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.
10. Департаменту культуры города Москвы, Департаменту образования города Москвы, префектурам административных округов города Москвы ежегодно оказывать содействие учредителям конкурса-фестиваля в реализации Плана мероприятий по подготовке и проведению конкурса-фестиваля в части, их касающейся.
11. Разрешить префектурам административных округов города Москвы ежегодно использовать средства бюджета города Москвы, предусмотренные префектурам административных округов города Москвы, для организации работы по подготовке и проведению конкурса-фестиваля.
12. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы, Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы оказывать содействие организаторам в освещении конкурса-фестиваля в городских электронных и печатных средствах массовой информации.
13. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о проведении



> 1 2 3 ... 13 14 15

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.172 СЃ