Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 24.03.2009 N 223-ПП (ред. от 15.06.2010) "Об утверждении Регламента предоставления сведений о природопользователях для включения в Реестр деловой репутации партнеров Правительства Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 марта 2009 г. N 223-ПП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ
О ПРИРОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В РЕЕСТР ДЕЛОВОЙ
РЕПУТАЦИИ ПАРТНЕРОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

(в ред. постановления Правительства Москвы
от 15.06.2010 N 492-ПП)

Во исполнение пункта 11.2 постановления Правительства Москвы от 13 июня 2006 г. N 379-ПП "О программных мероприятиях по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и содержанию зеленых насаждений в городе Москве на 2006-2008 гг. и на перспективу до 2010 года", а также в целях повышения качества проведения работ по благоустройству и озеленению городских территорий Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить Регламент предоставления сведений о партнерах Правительства Москвы, участвующих в реализации городских целевых озеленительных программ, для включения в Реестр деловой репутации партнеров Правительства Москвы (далее - Регламент) согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственным заказчикам, участвующим в реализации городских целевых озеленительных программ, представлять в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы сведения о партнерах Правительства Москвы, участвующих в реализации городских целевых озеленительных программ, в том числе допускающих нарушения природоохранного законодательства при реализации городских целевых озеленительных программ, в сроки, установленные настоящим Регламентом.
3. Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы обеспечить подготовку сведений (п. 2) о партнерах Правительства Москвы, участвующих в реализации городских целевых озеленительных программ, и их представление в Управление города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства в сроки и порядке, установленном настоящим Регламентом, для включения в Реестр деловой репутации партнеров Правительства Москвы.
(в ред. постановления Правительства Москвы от 15.06.2010 N 492-ПП)
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и министра Правительства Москвы Бочина Л.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 24 марта 2009 г. N 223-ПП

РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ПАРТНЕРАХ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ,
УЧАСТВУЮЩИХ В РЕАЛИЗАЦИИ ГОРОДСКИХ ЦЕЛЕВЫХ ОЗЕЛЕНИТЕЛЬНЫХ
ПРОГРАММ, ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В РЕЕСТР ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ
ПАРТНЕРОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

1. Настоящий Регламент (далее - Регламент) разработан в соответствии с Федеральным законом от 10 января 2002 г. N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды" и постановлением Правительства Москвы от 24 октября 2006 г. N 825-ПП "О Реестре деловой репутации партнеров Правительства Москвы".
2. Регламент устанавливает порядок предоставления государственными заказчиками (далее - Госзаказчики), участвующими в реализации городских целевых озеленительных программ, сведений о партнерах Правительства Москвы (далее - Партнеры), участвующих в реализации городских целевых озеленительных программ, в том числе допускающих нарушения природоохранного законодательства при реализации городских целевых озеленительных программ, в Реестр деловой репутации партнеров Правительства Москвы (РДР) с использованием следующих автоматизированных систем (АС):
- автоматизированной информационной системы РДР (далее - АИС РДР);
- Комплексной автоматизированной информационной системы в области охраны окружающей среды и природопользования города Москвы (далее - КАИС ООСиП);
- информационных систем Госзак



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1987 СЃ