Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 31.03.2009 N 260-ПП (ред. от 08.06.2010) "О некоторых мерах по порядку финансирования и строительства объектов Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2009 год и плановый период 2010-2011 гг. и реализации Городской целевой среднесрочной программы дальнейшего развития коллективного садоводства для жителей города Москвы на 2007-2009 годы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 марта 2009 г. N 260-ПП

О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО ПОРЯДКУ ФИНАНСИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА
ОБЪЕКТОВ АДРЕСНОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ ГОРОДА МОСКВЫ
НА 2009 ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2010-2011 ГГ. И РЕАЛИЗАЦИИ
ГОРОДСКОЙ ЦЕЛЕВОЙ СРЕДНЕСРОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ДАЛЬНЕЙШЕГО
РАЗВИТИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО САДОВОДСТВА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА
МОСКВЫ НА 2007-2009 ГОДЫ

(в ред. постановлений Правительства Москвы
от 22.12.2009 N 1433-ПП, от 26.01.2010 N 69-ПП,
от 08.06.2010 N 471-ПП)

В целях оптимизации структуры органов исполнительной власти города Москвы, исключения дублирования функций органами исполнительной власти и выполнения функций единого городского государственного заказчика по строительству и реконструкции объектов Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2009 год и плановый период 2010-2011 гг. Правительство Москвы постановляет:
1. Возложить на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы функции государственного заказчика и уполномочить его выступать главным распорядителем бюджетных средств (в том числе средств федерального бюджета), направляемых на инженерные изыскания, проектирование, строительство, реконструкцию объектов, а также поставку оборудования для обеспечения их строительства и оснащения для государственных нужд города Москвы, включенных в Адресную инвестиционную программу города Москвы на 2009 год и плановый период 2010-2011 гг. по объектам метростроения и отрасли "Транспорт, связь и информатика", инженерных коммуникаций, обеспечивающих застройку и реконструкцию жилых микрорайонов, по которым обязанности государственного заказчика в соответствии с ранее заключенными государственными контрактами выполнялись Департаментом дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы.
2. Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы совместно с Департаментом городского заказа капитального строительства города Москвы:
2.1. До 1 мая 2009 г. обеспечить оформление, подписание и регистрацию в Единой автоматизированной информационной системе торгов (ЕАИСТ) дополнительных соглашений к государственным контрактам о перемене государственного заказчика и переходе прав и обязанностей по этим контрактам от Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы к Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы по инженерным изысканиям, проектированию, строительству, реконструкции объектов (п. 1), а также поставке оборудования, необходимого для обеспечения их строительства и оснащения.
2.2. До II квартала 2010 г. обеспечить оформление, подписание и регистрацию в Единой автоматизированной информационной системе торгов (ЕАИСТ) дополнительных соглашений к государственным контрактам о перемене государственного заказчика и переходе прав и обязанностей по этим контрактам от Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы к Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы по инженерным изысканиям, проектированию, строительству, реконструкции иных объектов, которые выполнялись Департаментом дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы, кроме объектов, указанных в пунктах 1, 2.1 настоящего постановления, а также поставке оборудования, необходимого для обеспечения их строительства и оснащения.
(в ред. постановления Правительства Москвы от 26.01.2010 N 69-ПП)
3. Возложить на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы функции главного распорядителя бюджетных средств по статье "Расходы по реализации Городской целевой среднесрочной программы дальнейшего развития коллективного садоводства для жителей города Москвы на 2007-2009 годы".
4. Принять предложение Департамента городского заказа капитальн



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1405 СЃ