Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.03.2009 N 469-РП (ред. от 04.05.2010) "Об автоматизированных системах управления дорожным движением тоннелей Третьего транспортного кольца"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 марта 2009 г. N 469-РП

ОБ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ДОРОЖНЫМ
ДВИЖЕНИЕМ ТОННЕЛЕЙ ТРЕТЬЕГО ТРАНСПОРТНОГО КОЛЬЦА

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 04.05.2010 N 842-РП)

В целях организации эксплуатации, технического обслуживания, текущего, профилактического и капитального ремонта, модернизации и развития автоматизированных систем управления дорожным движением тоннелей Третьего транспортного кольца: Кутузовского, Гагаринского, Лефортовского, Сущевского (далее - АСУДД тоннелей ТТК):
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 04.05.2010 N 842-РП)
1. Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы, ООО "Организатор" и ОАО "Москапстрой" до конца III квартала 2010 г. представить в Государственное учреждение города Москвы - Центр организации дорожного движения Правительства Москвы (далее - ГУ ЦОДД) необходимые документы (техническая и исполнительная документация) на АСУДД тоннелей ТТК.
(п. 1 в ред. распоряжения Правительства Москвы от 04.05.2010 N 842-РП)
2. Возложить на ГУ ЦОДД функции по эксплуатации, техническому обслуживанию, текущему, профилактическому и капитальному ремонту, модернизации и развитию АСУДД тоннелей ТТК.
3. ГУ ЦОДД принять на баланс от Департамента имущества города Москвы АСУДД тоннелей ТТК на праве оперативного управления по ее фактическому и техническому состоянию на момент приема-передачи.
(п. 3 в ред. распоряжения Правительства Москвы от 04.05.2010 N 842-РП)
4. Департаменту имущества города Москвы в двухмесячный срок после представления необходимых документов (п. 1) в установленном порядке:
4.1. Принять в собственность города Москвы АСУДД тоннелей ТТК.
4.2. Передать на баланс ГУ ЦОДД на праве оперативного управления АСУДД тоннелей ТТК.
5. Департаменту транспорта и связи города Москвы предусматривать в 2009 и последующие годы расходы на выполнение работ по эксплуатации, техническому обслуживанию, текущему, профилактическому и капитальному ремонту, модернизации и развитию АСУДД тоннелей ТТК за счет и в пределах средств, предусмотренных в смете расходов на содержание ГУ ЦОДД по статье "Проведение мероприятий в области организации транспортного движения в городе Москве".
6. Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы до конца IV квартала 2010 г. представить в Департамент имущества города Москвы пакет необходимых документов для принятия АСУДД тоннелей ТТК на баланс Департамента имущества города Москвы и их дальнейшей передачи на баланс ГУ ЦОДД на праве оперативного управления.
(п. 6 введен распоряжением Правительства Москвы от 04.05.2010 N 842-РП)
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1468 СЃ