Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 19.01.2009 N 34-РП (ред. от 01.04.2010) "О передаче ГОУ МССУОР N 3 Москомспорта на праве оперативного управления физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: ул. Ткацкая, вл. 27"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 января 2009 г. N 34-РП

О ПЕРЕДАЧЕ ГОУ МССУОР N 3 МОСКОМСПОРТА НА ПРАВЕ
ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО
КОМПЛЕКСА ПО АДРЕСУ: УЛ. ТКАЦКАЯ, ВЛ. 27

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 01.04.2010 N 606-РП)

В целях укрепления материально-технической базы Государственного образовательного учреждения города Москвы "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва N 3" Департамента физической культуры и спорта города Москвы, а также эффективного использования физкультурно-оздоровительного комплекса:
1. Принять предложение Департамента физической культуры и спорта города Москвы и префектуры Восточного административного округа города Москвы о передаче Государственному образовательному учреждению города Москвы "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва N 3" Департамента физической культуры и спорта города Москвы (ГОУ МССУОР N 3 Москомспорта) на праве оперативного управления физкультурно-оздоровительного комплекса (далее - объект) площадью 729,0 кв. м по адресу: ул. Ткацкая, вл. 27 после государственной регистрации права собственности города Москвы на указанный объект.
2. Государственному учреждению города Москвы "Дирекция по строительству, реконструкции и эксплуатации спортивных зданий и сооружений" Департамента физической культуры и спорта города Москвы (ГУ "ДСРЭСЗС" Москомспорта) в 3-месячный срок после ввода объекта (п. 1) в эксплуатацию представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для внесения объекта (п. 1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.
3. ГОУ МССУОР N 3 Москомспорта:
3.1. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для оформления контракта на право оперативного управления объектом (п. 1).
3.2. Зарегистрировать в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве право оперативного управления объектом (п. 1).
4. Департаменту имущества города Москвы после представления необходимых пакетов документов (пп. 2, 3.1):
4.1. Внести объект (п. 1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.
4.2. В установленном порядке оформить передачу в оперативное управление объекта (п. 1).
5. Принять к сведению, что после оформления имущественных прав (п. 3.2) земельно-правовые отношения будут оформлены в установленном порядке.
6. Установить срок выполнения распоряжения в целом до 30 января 2011 г.
(п. 6 введен распоряжением Правительства Москвы от 01.04.2010 N 606-РП)
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1708 СЃ