Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 07.05.2009 N 878-РП (ред. от 26.03.2010) "Об установке в Москве памятного знака, посвященного жертвам теракта в городе Беслане"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 мая 2009 г. N 878-РП

ОБ УСТАНОВКЕ В МОСКВЕ ПАМЯТНОГО ЗНАКА, ПОСВЯЩЕННОГО ЖЕРТВАМ
ТЕРАКТА В ГОРОДЕ БЕСЛАНЕ

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 26.03.2010 N 565-РП)

В целях увековечения в Москве памяти жертв теракта в городе Беслане и в соответствии с постановлением Московской городской Думы от 24 декабря 2008 г. N 353 "О внесении изменений в постановление Московской городской Думы от 27 июня 2001 года N 97 "О Перечне предложений о возведении произведений монументально-декоративного искусства городского значения":
1. Установить в 2010 году по адресу: улица Солянка, д. 5/2 - на пересечении улицы Солянка и Подколокольного переулка (у храма Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках) памятный знак жертвам теракта в городе Беслане.
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 26.03.2010 N 565-РП)
2. Установить, что заказчик Правительство Республики Северная Осетия - Алания осуществит оплату расходов на организацию конкурса на лучший проект памятного знака, художественно-архитектурное и рабочее проектирование, изготовление скульптурной части и архитектурных деталей в долговечных материалах, строительные работы по установке памятного знака, благоустройство прилегающей площадки и техническое обеспечение торжественного открытия памятного знака за счет собственных средств в полном объеме.
3. Утратил силу. - Распоряжение Правительства Москвы от 26.03.2010 N 565-РП.
4. Департаменту культуры города Москвы:
4.1 - 4.2. Утратили силу. - Распоряжение Правительства Москвы от 26.03.2010 N 565-РП.
4.3. Осуществить координацию выполнения рабочего проектирования, строительных работ по установке памятного знака и благоустройству прилегающей площадки.
4.4. Оказать консультационно-методическую помощь Правительству Республики Северная Осетия - Алания в подготовке и проведении церемонии торжественного открытия памятного знака.
5. Департаменту имущества города Москвы после представления заказчиком совместно с ГУП "Гормост" пакета необходимых документов принять объект в собственность города Москвы для последующей его передачи на баланс ГУП "Гормост" на праве хозяйственного ведения.
6. ГУП "Гормост" после утверждения Департаментом имущества города Москвы актов приемки-передачи принять объект на баланс предприятия на праве хозяйственного ведения.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1658 СЃ