Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 27.08.2009 N 1904-РП (ред. от 09.03.2010) "О предоставлении земельного участка по адресу: ул. Крылатская, вл. 23А обществу с ограниченной ответственностью "ЕВРО-БАЛ" в аренду для строительства школы спортивных танцев"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 августа 2009 г. N 1904-РП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО АДРЕСУ:
УЛ. КРЫЛАТСКАЯ, ВЛ. 23А ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРО-БАЛ" В АРЕНДУ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
ШКОЛЫ СПОРТИВНЫХ ТАНЦЕВ

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 09.03.2010 N 401-РП)

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, пунктом 5 статьи 30, статьей 32 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 2 постановления Правительства Москвы от 11 декабря 2007 г. N 1057-ПП "О ходе реализации Генеральной схемы развития и размещения объектов физической культуры и спорта в Москве до 2010 года", с учетом распоряжения Правительства Москвы от 3 апреля 2009 г. N 566-РП "Об утверждении акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления строительства школы спортивных танцев по адресу: ул. Крылатская, вл. 23А":
(преамбула в ред. распоряжения Правительства Москвы от 09.03.2010 N 401-РП)
1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "ЕВРО-БАЛ" (ООО "ЕВРО-БАЛ") земельный участок с кадастровым номером 77:07:0001002:1000 площадью 0,24 га по адресу: ул. Крылатская, вл. 23А (категория земель "Земли населенных пунктов") в границах согласно кадастровому паспорту земельного участка (приложение - не приводится) на условиях аренды сроком на 5 лет для строительства объекта капитального строительства в соответствии с актом разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 28 мая 2008 г. N А-5822/98.
2. Установить вид разрешенного использования земельного участка (п. 1) - "земельные участки, предназначенные для размещения объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства".
3. Предложить ООО "ЕВРО-БАЛ":
3.1. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы документы, предусмотренные Регламентом подготовки документов Департаментом земельных ресурсов города Москвы в режиме "одного окна", для оформления договора аренды земельного участка (п. 1).
3.2. Осуществить в 2009-2010 гг. проектирование и в сроки, предусмотренные проектом организации строительства в составе проектной документации, прошедшей экспертизу в установленном порядке, строительство и ввод в эксплуатацию объекта (п. 1), а также городских инженерных сетей и сооружений, необходимых для ввода объекта в эксплуатацию, за счет собственных средств без последующей компенсации из средств бюджета города Москвы.
3.3. Осуществить при необходимости плату за технологическое присоединение к распределительным энергетическим сетям ОАО "Московская городская электросетевая компания" без последующей компенсации.
3.4. После завершения строительства и регистрации имущественных прав представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы документы, предусмотренные Регламентом подготовки документов Департаментом земельных ресурсов города Москвы в режиме "одного окна", для расторжения договора аренды земельного участка для строительства и оформления договора аренды земельного участка для эксплуатации объекта.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Западного административного округа города Москвы Алпатова Ю.М. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1787 СЃ