Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 21.04.2009 N 325-ПП (ред. от 02.02.2010) "О мерах по совершенствованию порядка распределения выпускников Московского городского университета управления Правительства Москвы" (вместе с "Положением о Городской комиссии по распределению выпускников Московского городского университета управления Правительства Москвы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 апреля 2009 г. N 325-ПП

О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПОРЯДКА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ
ВЫПУСКНИКОВ МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО УНИВЕРСИТЕТА УПРАВЛЕНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

(в ред. постановления Правительства Москвы
от 02.02.2010 N 91-ПП)

В целях совершенствования системы распределения выпускников Московского городского университета управления Правительства Москвы в отраслевые и функциональные органы исполнительной власти города Москвы, префектуры административных округов города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Согласиться с предложением Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы об образовании Городской комиссии по распределению выпускников Московского городского университета управления Правительства Москвы (далее - Комиссия).
2. Установить, что состав Комиссии утверждается Правительством Москвы в III квартале каждого года. Предложения по составу Комиссии готовятся Управлением государственной службы и кадров Правительства Москвы.
3. Утвердить Положение о Комиссии (приложение 1).
4. Утвердить состав Комиссии на 2009 год (приложение 2).
5. Комиссии при подготовке предложений по распределению выпускников Московского городского университета управления Правительства Москвы (далее - МГУУ) на должности в отраслевых и функциональных органах исполнительной власти города Москвы, префектурах административных округов города Москвы руководствоваться пунктом 1 указа Мэра Москвы от 22 октября 2003 г. N 56-УМ "Об отдельных мерах по трудоустройству выпускников Московского городского университета управления Правительства Москвы" (в редакции указа Мэра Москвы от 28 апреля 2008 г. N 25-УМ).
6. Установить, что предложения Комиссии по распределению выпускников МГУУ на должности, зарезервированные в отраслевых и функциональных органах исполнительной власти города Москвы, префектурах административных округов города Москвы, утверждаются приказом руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
7. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы совместно с Московским городским университетом управления Правительства Москвы ежегодно по состоянию на 1 февраля представлять на утверждение руководителю Аппарата Мэра и Правительства Москвы проект приказа о резервировании вакантных должностей государственной гражданской службы города Москвы для трудоустройства выпускников МГУУ.
8. Руководителям отраслевых и функциональных органов исполнительной власти города Москвы, префектам административных округов города Москвы:
8.1. В соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 26 июня 2007 г. N 513-ПП "О стратегии развития города Москвы на период до 2025 года" и городскими целевыми программами определить потребность в молодых специалистах с высшим профессиональным образованием по направлениям подготовки в МГУУ на период 2010-2015 гг.
Информацию о потребности в специалистах с высшим профессиональным образованием представить в Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы до 15 февраля 2010 г. по форме согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
(п. 8.1 в ред. постановления Правительства Москвы от 02.02.2010 N 91-ПП)
8.2. Ежегодно в срок до 1 февраля представлять в Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы уточненную потребность в текущем году в специалистах с высшим профессиональным образованием по аккредитованным в МГУУ направлениям подготовки.
8.3. В течение трех лет после заключения срочного служебного контракта с выпускниками МГУУ направлять в Комиссию отзывы о работе молодых специалистов - выпускников МГУУ по состоянию на 1 сентября текущего года (приложение 4).
9. Московскому городскому университету управления Правительства Москвы:
9.1.



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1354 СЃ