Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 31.12.2009 N 3392-РП "О Плане работы Правительства Москвы на первое полугодие 2010 года и Плане заседаний Студенческого Правительства дублеров в июле 2010 года"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 3392-РП

О ПЛАНЕ РАБОТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ
2010 ГОДА И ПЛАНЕ ЗАСЕДАНИЙ СТУДЕНЧЕСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
ДУБЛЕРОВ В ИЮЛЕ 2010 ГОДА

1. Утвердить План работы Правительства Москвы на первое полугодие 2010 года и План заседаний Студенческого Правительства дублеров в июле 2010 года (далее - План работы Правительства Москвы) (приложение).
2. Членам Правительства Москвы, руководителям органов исполнительной власти города Москвы обеспечить проведение анализа состояния дел по включенным в План работы Правительства Москвы вопросам, вносить в проекты правовых актов предложения по решению обсуждаемых на заседаниях Правительства Москвы проблем.
3. Персональную ответственность за своевременную и качественную подготовку материалов по вопросам, вносимым на обсуждение Правительства Москвы, возложить на членов Правительства Москвы в соответствии с распределением обязанностей.
4. Руководителю Аппарата Мэра и Правительства Москвы обеспечить системный контроль за надлежащим выполнением Плана работы Правительства Москвы. В случае несвоевременной, а также некачественной подготовки материалов к заседаниям Правительства Москвы, Студенческого Правительства дублеров вносить предложения о применении к виновным работникам мер дисциплинарного воздействия.
5. Распоряжение Правительства Москвы от 30 июня 2009 г. N 1393-РП "О Плане работы Правительства Москвы на второе полугодие 2009 года" с контроля снять.
6. Контроль за выполнением Плана работы Правительства Москвы возложить на первых заместителей, заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы, министров Правительства Москвы и префектов административных округов города Москвы в соответствии с распределением обязанностей, а в целом - на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 31 декабря 2009 г. N 3392-РП

ПЛАН
РАБОТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2010 ГОДА

Раздел I. ВОПРОСЫ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ НА ЗАСЕДАНИЯХ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ С ОБСУЖДЕНИЕМ

12 января

О проведении Года учителя в городе Москве в 2010 году

Департамент образования города Москвы
Управление координации деятельности
Комплекса социальной сферы города Москвы

О проекте закона города Москвы "О размещении автомототранспортных средств в городе Москве"

Департамент дорожно-мостового и инженерного
строительства города Москвы
Отдел законопроектных работ Правительства Москвы
Центра законотворчества Москвы
Управление координации деятельности Комплекса
градостроительной политики и строительства города
Москвы

19 января

О введении в действие информационной системы обеспечения градостроительной деятельности в городе Москве и формировании среды электронного взаимодействия для обеспечения градостроительной деятельности на территории города Москвы

Москомархитектура
Департамент дорожно-мостового и инженерного
строительства города Москвы
Департамент городского строительства города Москвы
Департамент городского



> 1 2 3 ... 50 51 52

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2314 СЃ