Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 31.12.2009 N 3405-РП "О вводе в промышленную эксплуатацию единой автоматизированной информационной системы обеспечения комплексной автоматизации процессов сбора, обработки, анализа и консолидации информации в сфере стратегического и оперативного планирования финансово-хозяйственной деятельности акционерных обществ и оценки эффективности финансово-хозяйственной деятельности акционерных обществ, акции которых находятся в собственности города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 3405-РП

О ВВОДЕ В ПРОМЫШЛЕННУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЕДИНОЙ
АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
КОМПЛЕКСНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОЦЕССОВ СБОРА, ОБРАБОТКИ,
АНАЛИЗА И КОНСОЛИДАЦИИ ИНФОРМАЦИИ В СФЕРЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО
И ОПЕРАТИВНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ И ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ
ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ,
АКЦИИ КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 июля 2007 г. N 576-ПП "О порядке взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы при реализации прав акционера по акциям, находящимся в собственности города Москвы, и принципах стратегического и оперативного планирования, организации системы контроля и оценки эффективности финансово-хозяйственной деятельности акционерных обществ, акции которых находятся в собственности города Москвы", распоряжением Правительства Москвы от 11 апреля 2008 г. N 753-РП "Об утверждении плана информатизации города Москвы на 2008 год", в целях обеспечения надлежащего функционирования единой автоматизированной информационной системы обеспечения комплексной автоматизации процессов сбора, обработки, анализа и консолидации информации в сфере стратегического и оперативного планирования финансово-хозяйственной деятельности акционерных обществ и оценки эффективности финансово-хозяйственной деятельности акционерных обществ, акции которых находятся в собственности города Москвы, разработанной и принятой в промышленную эксплуатацию (акт приемки от 29 мая 2009 г.):
1. Ввести единую автоматизированную информационную систему обеспечения комплексной автоматизации процессов сбора, обработки, анализа и консолидации информации в сфере стратегического и оперативного планирования финансово-хозяйственной деятельности акционерных обществ и оценки эффективности финансово-хозяйственной деятельности акционерных обществ, акции которых находятся в собственности города Москвы (далее - АИС "Анализ и планирование"), в промышленную эксплуатацию с 1 января 2010 г.
2. Установить, что:
2.1. Собственником АИС "Анализ и планирование" является город Москва.
2.2. Правомочия собственника (оператора) в отношении АИС "Анализ и планирование" и содержащейся в ней информации от имени города Москвы осуществляет Департамент имущества города Москвы.
3. Возложить на Департамент имущества города Москвы функции государственного заказчика эксплуатации и оператора АИС "Анализ и планирование".
4. Установить, что финансирование расходов на промышленную эксплуатацию АИС "Анализ и планирование" осуществляется за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы Департаменту имущества города Москвы по статье "Эксплуатация информационных систем и ресурсов" подраздела 10 "Связь и информатика" раздела 04 "Национальная экономика" на соответствующий финансовый год.
5. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:
5.1. Провести регистрацию АИС "Анализ и планирование" в Едином реестре информационных систем и ресурсов города Москвы.
5.2. Обеспечить подключение АИС "Анализ и планирование" к системе мониторинга информационных систем города Москвы в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 5 декабря 2007 г. N 2676-РП "О вводе в промышленную эксплуатацию первой очереди системы мониторинга информационных систем города Москвы и определение порядка ее функционирования".
5.3. Провести доработку АИС "Анализ и планирование" с целью обеспечения возможности подключения заинтересованных органов исполнительной власти города Москвы к системе в режиме реального времени.
5.4. Представить в Управление информатизации города Москвы заявки на выделение бюджетных ас



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1609 СЃ