Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 01.06.2009 N 1104-РП (ред. от 31.12.2009) "О проведении ежегодного городского конкурса "Московское качество" (вместе с "Положением о проведении ежегодного городского конкурса "Московское качество")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 июня 2009 г. N 1104-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА
"МОСКОВСКОЕ КАЧЕСТВО"

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 31.12.2009 N 3428-РП)

В целях стимулирования организаций, отраслевых (профессиональных) объединений предпринимателей к работе по повышению качества изготавливаемых товаров и оказываемых услуг, повышения общественного престижа достижений в области качества, широкого информирования потребителей и общественности о высококачественной, экологичной продукции и оказываемых услугах организаций города Москвы, субъектов Российской Федерации и стран СНГ, содействия продвижению их на московский рынок:
1. Поддержать инициативу Московской торгово-промышленной палаты о проведении ежегодного городского конкурса "Московское качество" (далее - Конкурс) и установлении даты подведения его итогов и торжественной церемонии награждения его победителей в День российского предпринимателя.
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 31.12.2009 N 3428-РП)
2. Утвердить Положение о Конкурсе (приложение 1).
3. Утвердить состав Организационного комитета Конкурса (приложение 2).
4. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы совместно с Департаментом поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы осуществить координацию деятельности отраслевых, функциональных и территориальных органов исполнительной власти города Москвы по организации и проведению Конкурса, а также взаимодействие по этим вопросам с Московской торгово-промышленной палатой.
(п. 4 в ред. распоряжения Правительства Москвы от 31.12.2009 N 3428-РП)
5. Департаменту городского строительства города Москвы, Комплексу экономической политики и развития города Москвы, Департаменту науки и промышленной политики города Москвы, Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы, Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы, Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы, Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Комитету общественных связей города Москвы, префектурам административных округов города Москвы совместно с Московской торгово-промышленной палатой, Московской конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей), Московской федерацией профсоюзов, ОАО "Московский комитет по науке и технологиям" рекомендовать организациям, изготавливающим продовольственные и непродовольственные товары, продукцию производственно-технического назначения, а также оказывающим услуги для населения, принять активное участие в ежегодном проведении Конкурса.
6. Департаменту культуры города Москвы по предварительной заявке организаторов оказать содействие в организации и проведении торжественных церемоний награждения победителей Конкурса без участия в ее финансировании.
7. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы совместно с Московской торгово-промышленной палатой организовать освещение редакциями московских городских печатных изданий, а также московскими теле- и радиоканалами хода и итогов Конкурса.
8. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов Конкурса о размещении рекламы о проведении мероприятия.
9. Департаменту поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы, Департаменту науки и промышленной политики города Москвы, префектурам административных округов города Москвы представлять информацию о Конкурсе, его лауреатах и их продукции и услугах в рамках коллективных экспозиций московских организаций на выставочных мероприятиях, проводимых при поддержке Правительства Москвы в городе Москве, регионах Рос



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1414 СЃ