Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 30.12.2009 N 49-Р "О нормативе отчислений на содержание ГУП "Моссвет" за исполнение полномочий по осуществлению технического надзора"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 декабря 2009 г. N 49-Р

О НОРМАТИВЕ ОТЧИСЛЕНИЙ НА СОДЕРЖАНИЕ ГУП "МОССВЕТ"
ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП "О регулировании цен (тарифов) в городе Москве" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания от 30 декабря 2009 г. N 9):
1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2010 года:
1.1. Норматив отчислений на содержание ГУП "Моссвет" (за исполнение полномочий по осуществлению технического надзора за эксплуатацией и текущим ремонтом систем наружного освещения с учетом выполнения предприятием функций балансодержателя городского имущества) в размере 6,1% от объема городского заказа на содержание объектов наружного освещения в городе Москве (с учетом НДС) без затрат на электрическую энергию, потребляемую установками НО.
1.2. Норматив отчислений на содержание ГУП "Моссвет" (за исполнение полномочий по осуществлению технического надзора за эксплуатацией и текущим ремонтом систем архитектурно-художественной подсветки с учетом выполнения предприятием функций балансодержателя городского имущества) в размере 2,5% от объема городского заказа на содержание объектов архитектурно-художественной подсветки в городе Москве (с учетом НДС) без затрат на электрическую энергию, потребляемую установками АХП.
2. Признать утратившим силу с 1 января 2010 г. распоряжения Департамента экономической политики и развития города Москвы от 28 декабря 2006 г. N 53-Р "О нормативе отчислений на содержание службы заказчика по эксплуатации установок наружного освещения ГУП "Моссвет" и от 25.04.2006 N 13-Р "О нормативе отчислений на выполнение функций заказчика по эксплуатации систем архитектурно-художественной подсветки ГУП "АХП".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Жарова В.А.

Руководитель Департамента
М.Е. Оглоблина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1632 СЃ