Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ЦТУ от 30.12.2009 N 851 "Об информационном взаимодействии между Управлением и отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области"







ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПРИКАЗ
от 30 декабря 2009 г. N 851

ОБ ИНФОРМАЦИОННОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ МЕЖДУ УПРАВЛЕНИЕМ
И ОТДЕЛЕНИЕМ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с частью 14 статьи 12.1 Федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи", в целях организации совместной работы Управления и Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области по установлению и выплате пенсионерам таможенных органов социальных доплат к пенсии приказываю:
1. Начальнику финансово-бухгалтерской службы С.Б. Ляпиной осуществлять обмен информацией о пенсионерах таможенных органов Управления с Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области в электронном виде в составе и формате данных, установленных соглашением от 30.12.2009 N 01-23/33440 для передачи информации, и на бумажном носителе с дублированием на учтенном машинном носителе.
2. Назначить ответственных за передачу информации с правом заверения передаваемой в Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области информации о пенсионерах таможенных органов электронной цифровой подписью, а также на бумажном носителе - подписью, заверенной гербовой печатью Управления, следующих должностных лиц:
С.Б. Ляпину - начальника финансово-бухгалтерской службы;
Н.Н. Пастернак - начальника отдела пенсионного обеспечения финансово-бухгалтерской службы;
С.С. Сухорукову - государственного таможенного инспектора отдела пенсионного обеспечения финансово-бухгалтерской службы;
И.Ф. Султанову - старшего специалиста 1 разряда отдела пенсионного обеспечения финансово-бухгалтерской службы.
3. Информационно-технической службе Управления (С.С. Никитин) обеспечить установку в отделе пенсионного обеспечения финансово-бухгалтерской службы Управления рабочей станции, подключенной к информационным каналам связи общего пользования с применением средств криптографической защиты информации для обмена необходимой информацией с Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления
генерал-майор таможенной службы
С.Н. Прусов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0418 СЃ