Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 30.12.2009 N 3378-РП "О мерах по расширению системы долгосрочного найма жилых помещений"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 декабря 2009 г. N 3378-РП

О МЕРАХ ПО РАСШИРЕНИЮ СИСТЕМЫ ДОЛГОСРОЧНОГО НАЙМА
ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В целях развития системы долгосрочного найма жилых помещений и в соответствии с Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях":
1. Согласиться с предложением Государственного унитарного предприятия города Москвы "Московский городской Центр арендного жилья" (далее - ГУП "МГЦАЖ"):
1.1. О приобретении на условиях договора соинвестирования до 130 тыс. кв. м жилых помещений в Подольском районе Московской области по цене не выше 54000 руб. за 1 кв. м.
1.2. О привлечении кредита в размере до 7000000000 руб. на срок не более трех лет по ставке не выше 11,5% годовых.
2. ГУП "МГЦАЖ" осуществлять приобретение исключительно на основании независимой оценки рыночной стоимости квартир.
3. Департаменту имущества города Москвы в течение 14 дней после выпуска настоящего распоряжения и представления необходимого пакета документов согласовать существенные условия сделки (п. 1.1) и привлечения кредита (п. 1.2).
4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы в установленном порядке рассмотреть и внести предложения по субсидированию процентной ставки для частичного возмещения затрат ГУП "МГЦАЖ" по кредиту, привлеченному в соответствии с п. 1.2 настоящего распоряжения.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1733 СЃ