Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Мосгорзаказа от 29.12.2009 N Р-48 "О приемке завершенного строительством объекта: "Инженерные коммуникации для строительства административно-жилого комплекса (устройство дождевой канализации), по адресу: проезд Загорского, д. 20, Можайский район" (Западный административный округ)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ЗАКАЗА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 декабря 2009 г. N Р-48

О ПРИЕМКЕ ЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТА
"ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАТИВНО-
ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА (УСТРОЙСТВО ДОЖДЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ)
ПО АДРЕСУ: ПРОЕЗД ЗАГОРСКОГО, Д. 20, МОЖАЙСКИЙ РАЙОН"
(ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ)

В связи с завершением строительства объекта "Инженерные коммуникации для строительства административно-жилого комплекса (устройство дождевой канализации) по адресу: проезд Загорского, д. 20, Можайский район", руководствуясь распоряжением Правительства Москвы от 09.03.2007 N 396-РП "О мерах по обеспечению ввода в эксплуатацию завершенных строительством объектов государственного заказа города Москвы":
1. Управлению по контролю за строительством Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить приемку объекта "Инженерные коммуникации для строительства административно-жилого комплекса (устройство дождевой канализации) по адресу: проезд Загорского, д. 20, Можайский район" от генерального подрядчика - ООО "СУ 7" при участии представителей согласно приложению.
2. Заказчику ГУП "Гормост":
2.1. В срок не позднее одного месяца с даты принятия настоящего распоряжения обеспечить подписание представителями (п. 1) Акта приемки объекта капитального строительства государственного заказа города Москвы.
2.2. В установленном порядке получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
2.3. Обеспечить представление в Департамент имущества города Москвы необходимого пакета документов для осуществления государственной регистрации права собственности города Москвы на объект (п. 1).
2.4. После выполнения пп. 2.1, 2.2, 2.3 обеспечить представление государственному заказчику Акта о реализации государственного контракта.
3. Отделу бухгалтерского учета и финансово-хозяйственной деятельности и Финансовому управлению Департамента обеспечить передачу в установленном порядке затрат по строительству объекта (п. 1) в Департамент имущества города Москвы.
4. Начальнику Управления по контролю за строительством В.И. Курочкину в соответствии с доверенностью от 2 апреля 2008 года N ДГЗ/8-10-415 подписать от лица Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы Акт приемки объекта капитального строительства государственного заказа города Москвы.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента А.Г. Бочарова.

Руководитель Департамента
Л.А. Моносов





Приложение
к распоряжению
Департамента городского заказа
капитального строительства
города Москвы
от 29 декабря 2009 г. N Р-48

СОСТАВ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРИЕМКЕ ЗАВЕРШЕННОГО
СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТА "ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАТИВНО-ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА
(УСТРОЙСТВО ДОЖДЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ) ПО АДРЕСУ: ПРОЕЗД
ЗАГОРСКОГО, Д. 20, МОЖАЙСКИЙ РАЙОН"

Государственный заказчик:
Курочкин В.И. - начальник Управления по контролю
за строительством Департамента городского
заказа капитального строительства города
Москвы

Заказчик:
Иванков Ю.А. - генеральный директор ГУП "Гормост"

Генеральный подрядчик:
Рстакян С.В. - генеральный директор ООО "СУ 7"

Преф



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1722 СЃ