Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 29.12.2009 N 1478-ПП "О концепциях оптимизации использования рекламного пространства на территории города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2009 г. N 1478-ПП

О КОНЦЕПЦИЯХ ОПТИМИЗАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕКЛАМНОГО
ПРОСТРАНСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях реализации единой городской политики по использованию рекламного пространства города Москвы, включающей в себя вопросы сокращения количества рекламных конструкций (за исключением пунктов уличного информирования и оповещения населения Общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей) в центральной и исторических зонах, внедрения современных высокотехнологичных средств рекламы, в том числе совмещенных с объектами городской инфраструктуры, Правительство Москвы постановляет:
1. Одобрить:
1.1. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории 1-го Митинского переулка (приложение 1).
1.2. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории 3-й Хорошевской улицы (приложение 2).
1.3. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории Академика Арцимовича улицы (приложение 3).
1.4. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории Академика Волгина улицы (приложение 4).
1.5. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории Академика Янгеля улицы (приложение 5).
1.6. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории Алтайской улицы (приложение 6).
1.7. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории Андропова проспекта (приложение 7).
1.8. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории Башиловской улицы (приложение 8).
1.9. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории Бережковской набережной (приложение 9).
1.10. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории Боженко улицы (приложение 10).
1.11. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории Болотниковской улицы (приложение 11).
1.12. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории Большой Академической улицы (приложение 12).
1.13. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории Большой Тульской улицы (приложение 13).
1.14. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории Бутырской улицы (приложение 14).
1.15. Концепцию оптимизации использования рекламного пространства города Москвы с учетом изменения градостроительной ситуации и дорожной обстановки по территории Вавилова улицы (приложение 15).
1.16. Концепцию оптимизации



> 1 2 3 ... 50 51 52

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1725 СЃ