Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 29.12.2009 N 1486-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 июня 2009 г. N 609-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2009 г. N 1486-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 30 ИЮНЯ 2009 Г. N 609-ПП

В целях взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы и органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве по реализации переданных государственных полномочий города Москвы в работе с населением по месту жительства Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 30 июня 2009 г. N 609-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы и органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве по реализации переданных государственных полномочий города Москвы в работе с населением по месту жительства", изложив пункт 7.3.2 в следующей редакции:
"7.3.2. Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы в IV квартале 2009 г. разработать примерный регламент подготовки и выдачи органами местного самоуправления правовых актов в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних, примерные формы постановлений и направить в органы местного самоуправления для использования в работе".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1646 СЃ