Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 29.12.2009 N 1488-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 6 февраля 2007 г. N 78-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2009 г. N 1488-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 6 ФЕВРАЛЯ 2007 Г. N 78-ПП

В целях обеспечения безопасности вводимых жилых домов при реализации городской программы комплексной реконструкции, переселения и сноса районов пятиэтажной и ветхой жилой застройки в районе Кунцево города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 6 февраля 2007 г. N 78-ПП "Об утверждении схемы размещения пожарных депо в городе Москве" (в редакции постановления Правительства Москвы от 29 апреля 2008 г. N 356-ПП):
1.1. Пункты 1.3 и 1.4 постановления изложить в следующей редакции:
"1.3. Перечень земельных участков для подготовки документации по планировке территории для последующего проектирования и строительства пожарных депо (1-я очередь) (приложение 3).
1.4. Перечень земельных участков для подготовки документации по планировке территории для последующего проектирования и строительства пожарных депо (2-я очередь) (приложение 4)".
1.2. В пункте 3.2 постановления слова "разрабатывать градостроительную документацию и акты разрешенного использования" заменить словами "подготавливать документацию по планировке территории".
1.3. Название приложения 3 к постановлению изложить в следующей редакции:
"Перечень земельных участков для подготовки документации по планировке территории для последующего проектирования и строительства пожарных депо (1-я очередь)".
1.4. Название приложения 4 к постановлению изложить в следующей редакции:
"Перечень земельных участков для подготовки документации по планировке территории для последующего проектирования и строительства пожарных депо (2-я очередь)".
1.5. Раздел "Западный административный округ" приложения 3 к постановлению дополнить пунктом 4 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 29 декабря 2009 г. N 1488-ПП

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИЛОЖЕНИЕ 3 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 6 ФЕВРАЛЯ 2007 Г. N 78-ПП

ПЕРЕЧЕНЬ
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТАЦИИ
ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО
ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ПОЖАРНЫХ ДЕПО
(1-Я ОЧЕРЕДЬ)

-------T----------T--------------------------------------------------------¬
¦N ¦N на схеме¦Адрес размещения объекта ¦
¦п/п ¦ ¦ ¦
+------+----------+--------------------------------------------------------+
¦ ¦ ¦Западный административный округ ¦
+------+----------+--------------------------------------------------------+
¦4. <*>¦ ¦Пос. Рублево, ул. Набережная, д. 2 ¦
L------+----------+---------------------------------------------------------






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1466 СЃ