Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 29.12.2009 N 1455-ПП "Об утверждении Порядка финансового обеспечения выполнения государственного задания Государственным автономным учреждением города Москвы "Культурно-деловой центр "Дом Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2009 г. N 1455-ПП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ АВТОНОМНЫМ
УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР
"ДОМ МОСКВЫ"

На основании статьи 4 Федерального закона от 3 ноября 2006 г. N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" и в целях реализации распоряжения Правительства Москвы от 11 февраля 2009 г. N 187-РП "О создании Государственного автономного учреждения города Москвы "Культурно-деловой центр "Дом Москвы" Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить Порядок финансового обеспечения выполнения государственного задания Государственным автономным учреждением города Москвы "Культурно-деловой центр "Дом Москвы" (приложение).
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 29 декабря 2009 г. N 1455-ПП

ПОРЯДОК
ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДА МОСКВЫ
"КУЛЬТУРНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ДОМ МОСКВЫ"

1. Финансовое обеспечение выполнения государственного задания Государственным автономным учреждением города Москвы "Культурно-деловой центр "Дом Москвы" (далее - "Дом Москвы") осуществляется за счет бюджетных ассигнований в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных на соответствующий финансовый год и плановый период, путем предоставления "Дому Москвы":
- субсидии на возмещение затрат на оказание им услуг (выполнение работ), в том числе по проведению мероприятий, включенных в план, утвержденный Комитетом межрегиональных связей и национальной политики города Москвы, а также по обеспечению деятельности Представителя Правительства Москвы в Республике Беларусь;
- субсидии на возмещение затрат на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного за государственным автономным учреждением учредителем или приобретенного государственным автономным учреждением за счет средств, выделенных ему учредителем на приобретение такого имущества (за исключением имущества, сданного в аренду с согласия учредителя), а также на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается соответствующее имущество, в том числе земельные участки;
- субсидии на возмещение затрат на развитие "Дома Москвы" на основании и в соответствии с утвержденной программой развития.
2. В состав расходов, учитываемых при расчете затрат на содержание соответствующего недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества и уплату налогов, включаются:
- расходы на уплату налогов по содержанию имущества (налог на имущество организаций, земельный налог), в том числе по законодательству Республики Беларусь;
- расходы по оплате коммунальных и эксплуатационных услуг;
- расходы на текущий и капитальный ремонт.
3. Предоставление государственному автономному учреждению субсидий в течение финансового года осуществляется на основании соглашения между учредителем и государственным автономным учреждением. Субсидии перечисляются на счет "Дома Москвы", открытый в кредитной организации. Соглашением может быть предусмотрено предоставление субсидий на предстоящие затраты в размере не более 50% суммы планируемых расходов на месяц. При этом "Дом Москвы" при заключении договоров с исполнителями работ должен руководствоваться порядком осуществления авансовых платежей, установленным Правительством Москвы.
4. В соглашении предусма



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1675 СЃ