Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 29.12.2009 N 1475-ПП "О передаче в оперативное управление Государственному учреждению культуры города Москвы Парку культуры и отдыха "Сокольники" нежилого здания по адресу: ул. Малая Семеновская, д. 11"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2009 г. N 1475-ПП

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
УЧРЕЖДЕНИЮ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ ПАРКУ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА
"СОКОЛЬНИКИ" НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ:
УЛ. МАЛАЯ СЕМЕНОВСКАЯ, Д. 11

В целях укрепления материально-технической базы и создания условий для развития деятельности государственных учреждений системы Департамента культуры города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Передать Государственному учреждению культуры города Москвы Парку культуры и отдыха "Сокольники" (далее - Парк) в оперативное управление нежилое здание по адресу: ул. Малая Семеновская, д. 11 общей площадью 793,7 кв. м.
2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке после представления Парком пакета необходимых документов оформить контракт на право оперативного управления нежилым зданием (п. 1) и передать его на баланс Парка.
Площадь и нумерация нежилого здания подлежат уточнению на основании документов ГУП МосгорБТИ.
3. Комитету по культурному наследию города Москвы после выполнения пункта 2 настоящего постановления и представления Парком пакета необходимых документов оформить охранное обязательство и выдать плановое (реставрационное) задание для проведения ремонтно-реставрационных работ в здании (п. 1) с приспособлением для современного использования в целях последующей реализации пункта 5 настоящего постановления.
4. Департаменту культуры города Москвы в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на содержание подведомственных учреждений:
4.1. Обеспечить эксплуатацию здания (п. 1) для работы с населением.
4.2. После выполнения пункта 3 настоящего постановления обеспечить проведение ремонтно-реставрационных работ в здании (п. 1).
4.3. Включить в Городскую целевую комплексную программу "Культура Москвы (2011-2013 гг.)" выполнение работ по приспособлению здания (п. 1) для современного использования Государственным бюджетным учреждением культуры и образования города Москвы "Центр аккордеона Валерия Ковтуна", зарегистрированным в установленном порядке.
4.4. Совместно с Парком обеспечить представление пакетов документов:
- в Департамент имущества города Москвы для выполнения пункта 2 настоящего постановления;
- в Департамент земельных ресурсов города Москвы для оформления права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком;
- в уполномоченный орган государственной власти для регистрации права оперативного управления на здание (п. 1);
- после государственной регистрации права оперативного управления в Комитет по культурному наследию города Москвы для оформления охранного обязательства на здание (п. 1).
5. После выполнения пункта 4.2 настоящего постановления здание (п. 1) подлежит передаче в оперативное управление создаваемому Государственному бюджетному учреждению культуры и образования города Москвы "Центр аккордеона Валерия Ковтуна" после регистрации в установленном порядке.
6. Признать утратившими силу пункты 6 и 7 постановления Правительства Москвы от 14 августа 2007 г. N 704-ПП "О дальнейшем использовании здания по адресу: Открытое ш., д. 4 (кинотеатр "Янтарь") с последующей его реконструкцией".
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1643 СЃ