Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 28.12.2009 N 3330-РП "О подготовке проекта планировки территории закрытого акционерного общества "Трикотажное предприятие "Красный Восток" по адресу: Мироновская ул., вл. 46 (Восточный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 декабря 2009 г. N 3330-РП

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ ЗАКРЫТОГО
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТРИКОТАЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
"КРАСНЫЙ ВОСТОК" ПО АДРЕСУ: МИРОНОВСКАЯ УЛ., ВЛ. 46
(ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 30 октября 2007 г. N 962-ПП "О мерах по упорядочению градостроительной деятельности и осуществлению комплексной застройки на территориях города Москвы, освобождаемых от использования в производственных целях", в целях обеспечения комплексной застройки микрорайона 12 района Соколиная Гора города Москвы и обеспечения комфортной среды проживания жителей города Москвы:
1. Принять совместное предложение Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы и закрытого акционерного общества "Трикотажное предприятие "Красный Восток" (ЗАО ТП "Красный Восток") о подготовке в 2010-2012 гг. проекта планировки территории по адресу: Мироновская ул., вл. 46 для осуществления реорганизации территории в целях общественно-жилого строительства.
2. Принять к сведению, что земельный участок по адресу: Мироновская ул., вл. 46 площадью 26406 кв. м (кадастровый номер 77:03:03019:005) принадлежит на праве собственности ЗАО ТП "Красный Восток" (запись регистрации в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним от 6 сентября 2006 г. N 77-77-14/010/2006-258).
3. Принять к сведению обязательства ЗАО ТП "Красный Восток":
3.1. Заказать за счет собственных средств без последующей компенсации из бюджета города Москвы подготовку проекта планировки территории (п. 1) в соответствии с техническим заданием.
3.2. Материалы выполненного проекта планировки территории (п. 1) передать в Москомархитектуру для дальнейшей подготовки проекта правового акта Правительства Москвы об утверждении проекта планировки.
4. Москомархитектуре:
4.1. Оформить, согласовать и утвердить техническое задание на подготовку проекта планировки территории (п. 1).
4.2. После выполнения пункта 3.2 настоящего распоряжения представить в Правительство Москвы проект правового акта об утверждении проекта планировки территории (п. 1) в установленном порядке.
5. Префектуре Восточного административного округа города Москвы после издания правового акта об утверждении проекта планировки территории (п. 4.2) подготовить проект правового акта Правительств Москвы о реализации проекта планировки территории ЗАО ТП "Красный Восток" по адресу: Мироновская ул., вл. 46 с выделением доли города в натуральном выражении.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1804 СЃ