Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление РЭК Москвы от 25.12.2009 N 127 "О признании утратившими силу постановлений Региональной энергетической комиссии города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 декабря 2009 г. N 127

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ГОРОДА МОСКВЫ

В связи с изданием постановления Правительства Москвы от 15 декабря 2009 г. N 1394-ПП "Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа общественным транспортом города Москвы на 2010 год", а также в целях приведения нормативных правовых актов РЭК Москвы в соответствие с действующей нормативно-правовой базой города Москвы Региональная энергетическая комиссия города Москвы постановляет:
1. Признать утратившими силу с 1 января 2010 года:
1.1. Постановление Региональной энергетической комиссии города Москвы от 5 декабря 2008 года N 85 "Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа, оказываемые ГУП "Московский метрополитен".
1.2. Постановление Региональной энергетической комиссии города Москвы от 5 декабря 2008 года N 88 "Об утверждении нормативной стоимости перевозки ГУП "Московский метрополитен" (исключая Монорельсовую транспортную систему ГУП "Московский метрополитен") пассажиров льготных категорий граждан".
1.3. Постановление Региональной энергетической комиссии города Москвы от 5 декабря 2008 года N 89 "Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа, оказываемые Монорельсовой транспортной системой ГУП "Московский метрополитен".
1.4. Постановление Региональной энергетической комиссии города Москвы от 5 декабря 2008 года N 90 "Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа, оказываемые ГУП "Мосгортранс" в городском и пригородном сообщении".
1.5. Постановление Региональной энергетической комиссии города Москвы от 5 декабря 2008 года N 91 "Об утверждении нормативной стоимости перевозки ГУП "Мосгортранс" пассажиров льготных категорий граждан".

Председатель
Региональной энергетической
комиссии города Москвы
Ю.В. Росляк






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1631 СЃ