Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление РЭК Москвы от 25.12.2009 N 123 "Об установлении тарифа на услуги по передаче тепловой энергии, отпускаемой открытым акционерным московским обществом "Завод имени И.А. Лихачева" потребителям"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 декабря 2009 г. N 123

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ТЕПЛОВОЙ
ЭНЕРГИИ, ОТПУСКАЕМОЙ ОТКРЫТЫМ АКЦИОНЕРНЫМ МОСКОВСКИМ
ОБЩЕСТВОМ "ЗАВОД ИМЕНИ И.А. ЛИХАЧЕВА" ПОТРЕБИТЕЛЯМ

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Основами ценообразования в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации, Правилами государственного регулирования и применения тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109, Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке, утвержденными приказом Федеральной службы по тарифам Российской Федерации от 6 августа 2004 года N 20-э/2, а также исходя из необходимости компенсации планово-расчетных затрат открытого акционерного московского общества "Завод имени И.А. Лихачева" на услуги по передаче тепловой энергии Региональная энергетическая комиссия города Москвы постановляет:
1. Установить и ввести в действие с 1 января 2010 года тариф на услуги по передаче тепловой энергии, оказываемые открытым акционерным московским обществом "Завод имени И.А. Лихачева" потребителям, в размере 265,40 руб./Гкал.

Председатель
Региональной энергетической
комиссии города Москвы
Ю.В. Росляк






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1384 СЃ