Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Бескудниковское в г. Москве от 24.12.2009 N 11/5 "Об утверждении Положения о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий во внутригородском муниципальном образовании Бескудниковское в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БЕСКУДНИКОВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 24 декабря 2009 г. N 11/5

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ
И ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТНЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ
МЕРОПРИЯТИЙ ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
БЕСКУДНИКОВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ И УЧАСТИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ
И ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКИХ ПРАЗДНИЧНЫХ И ИНЫХ
ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В целях реализации пункта 8, подпункта "е" пункта 19 статьи 8 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", в соответствии с частью 3 статьи 43 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 9 Устава внутригородского муниципального образования Бескудниковское в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. Утвердить Положение о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий во внутригородском муниципальном образовании Бескудниковское в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий согласно приложению.
2. Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившим силу решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Бескудниковское в городе Москве от 25.12.2008 N 10/8 "Об утверждении Положения о порядке проведения местных праздников, зрелищных и иных мероприятий, муниципальной программы "Дорогой дружбы и добра", программы патриотического воспитания молодежи на 2009 год, программы "Спортивное Бескудниково - 2009", программы по досугу "С чего начинается Родина" на 2009 год, программы развития муниципального образования Бескудниковское на 2009 год".
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Наше Бескудниково".
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Бескудниковское в городе Москве Кузнецова А.А.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
А.А. Кузнецов





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Бескудниковское
в городе Москве
от 24 декабря 2009 г. N 11/5

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТНЫХ
ПРАЗДНИЧНЫХ И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ БЕСКУДНИКОВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
И УЧАСТИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКИХ ПРАЗДНИЧНЫХ
И ИНЫХ ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Законом города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", другими законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы, Уставом внутригородского муниципального образования Бескудниковское в городе Москве (далее - муниципальное образование) и иными муниципальными правовыми актами.
1.2. Настоящее Положение определяет порядок установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном образовании, а также участия органов местного самоуправления муниципального образования в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных меро



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1346 СЃ