Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры САО г. Москвы от 24.12.2009 N 6473 "О начале переселения жителей из домов по адресам: ул. Дыбенко, д. 40, ул. Петрозаводская, д. 32, корп. 1, ул. Онежская, д. 53, корп. 2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 декабря 2009 г. N 6473

О НАЧАЛЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ИЗ ДОМОВ ПО АДРЕСАМ: УЛ.
ДЫБЕНКО, Д. 40, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32, КОРП. 1,
УЛ. ОНЕЖСКАЯ, Д. 53, КОРП. 2

В целях обеспечения комплексной реконструкции районов пятиэтажного, ветхого жилого фонда и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27.05.2003 N 398-ПП "О завершении комплексной реконструкции микрорайонов 15, 16 и 19 района Ховрино (Северный административный округ)":
1. Управлению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в Северном административном округе (Синалеев Н.П.):
1.1. Приступить к оформлению документов о предоставлении жилой площади жителям домов по адресам: ул. Дыбенко, д. 40, ул. Петрозаводская, д. 32, корп. 1, ул. Онежская, д. 53, корп. 2 на жилую площадь, имеющуюся в распоряжении префектуры, в соответствии с требованиями Закона г. Москвы от 31.05.2006 N 21 "Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений (жилых домов) в городе Москве".
1.2. Еженедельно представлять в префектуру Северного административного округа и управу района Ховрино сведения о гражданах, которым оформлены документы для переселения.
2. Главе управы района Ховрино совместно с Дирекцией единого заказчика:
2.1. Осуществлять постоянный контроль за ходом фактического переселения жителей и по сведениям, еженедельно представляемым Управлением Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в Северном административном округе, принимать необходимые меры по освобождению жилых помещений в отселяемых домах и по обеспечению явки жителей для оформления документов.
2.2. Принимать необходимые (в пределах действующего законодательства) меры воздействия к гражданам, необоснованно или преднамеренно по различным причинам затягивающим сроки оформления документов и переселения в предоставленные жилые помещения, с привлечением общественности (районная общественная жилищная комиссия, муниципальное собрание, общественный совет дома, инициативная группа и т.д.).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Префект
О.Л. Митволь






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1546 СЃ