Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 24.12.2009 N 1081-В-РП "Об утверждении адреса здания электроподстанции высокого напряжения "Первомайская": 16-я Парковая улица, дом 34А"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 декабря 2009 г. N 1081-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА ЗДАНИЯ ЭЛЕКТРОПОДСТАНЦИИ ВЫСОКОГО
НАПРЯЖЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ": 16-Я ПАРКОВАЯ УЛИЦА, ДОМ 34А

В связи с подготовкой к вводу в эксплуатацию здания электроподстанции высокого напряжения "Первомайская", имеющего адрес на период строительства: 16-я Парковая улица, владение 35а, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения для присвоения адреса территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 25 ноября 2009 г. N 230-14-6368/9, согласованного с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), и ситуационного плана (приложение - не приводится), а также с учетом обращения исполнительного директора открытого акционерного общества "Энергокомплекс":
1. Утвердить адрес здания электроподстанции высокого напряжения "Первомайская": 16-я Парковая улица, дом 34а.
2. Предложить ОАО "Энергокомплекс" установить домовый указатель на здании (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Северное Измайлово Ларчева В.А.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1456 СЃ