Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 23.12.2009 N 3294-РП "О выпуске продукции городского резервного продовольственного фонда"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 декабря 2009 г. N 3294-РП

О ВЫПУСКЕ ПРОДУКЦИИ ГОРОДСКОГО РЕЗЕРВНОГО
ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ФОНДА

В целях сдерживания роста розничных цен на масло коровье на продовольственном рынке города Москвы, поддержки социально незащищенных слоев населения города Москвы:
1. Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы:
1.1. Выпустить из городского резервного продовольственного фонда масло коровье сладкосливочное несоленое в объеме 299000 килограммов, находящееся на хранении у ОАО "Икма".
1.2. В декабре 2009 г. - январе 2010 г. произвести реализацию продукции через аккредитованные социальные магазины для реализации социально незащищенным слоям населения города Москвы.
1.3. Установить цену реализации продукции городского резерва с учетом полного возмещения затрат бюджета города Москвы, включающих затраты на закупку и оплату услуг по приемке, хранению, обслуживанию и отпуску продукции.
2. Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы:
2.1. Продукцию, не выбранную на условиях пункта 1.2 настоящего распоряжения, реализовать на торгах оптовым организациям города Москвы в связи с окончанием 70-процентного срока хранения, определенного производителем.
2.2. Восполнить объемы масла коровьего городского резервного продовольственного фонда во II-III кварталах 2010 г. за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы по статье "Продовольственная безопасность города Москвы".
3. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы и префектурам административных округов города Москвы осуществлять в установленном порядке мониторинг реализации продукции, указанной в пункте 1.2 настоящего распоряжения, в аккредитованных магазинах.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министров Правительства Москвы Бабурина А.И., Малышкова В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1604 СЃ