Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 23.12.2009 N 3290-РП "О передаче в оперативное управление Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Московский городской центр условий и охраны труда" нежилого помещения по адресу: ул. Маршала Василевского, д. 1, корп. 2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 декабря 2009 г. N 3290-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
БЮДЖЕТНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ
ЦЕНТР УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА" НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО АДРЕСУ:
УЛ. МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО, Д. 1, КОРП. 2

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 23 октября 2007 г. N 920-ПП "О Комплексе программных мероприятий города Москвы по охране труда на 2008-2010 годы":
1. Согласиться с предложением префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы о передаче в оперативное управление Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Московский городской центр условий и охраны труда" (ГБУ МГЦУОТ) нежилого помещения площадью 135,1 кв. м по адресу: ул. Маршала Василевского, д. 1, корп. 2 (1-й этаж, пом. XXII) для размещения отдела ГБУ МГЦУОТ - базового центра по охране труда в Северо-Западном административном округе взамен помещения площадью 93,4 кв. м в сносимом жилом доме по адресу: ул. Авиационная, д. 73, ранее переданного в оперативное управление ГБУ МГЦУОТ в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 6 октября 2005 г. N 1963-РП "О передаче в оперативное управление Государственному учреждению города Москвы "Московский городской центр условий и охраны труда" нежилого помещения по адресу: ул. Авиационная, д. 73".
2. Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Московский городской центр условий и охраны труда":
2.1. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для расторжения контракта на право оперативного управления нежилым помещением площадью 93,4 кв. м по адресу: ул. Авиационная, д. 73.
2.2. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для оформления права оперативного управления на нежилое помещение (п. 1).
2.3. В установленном порядке обеспечить государственную регистрацию прекращения права оперативного управления нежилым помещением площадью 93,4 кв. м и возникновения права оперативного управления на нежилое помещение площадью 135,1 кв. м.
3. Департаменту имущества города Москвы после представления необходимого пакета документов:
3.1. В установленном порядке оформить передачу нежилого помещения (п. 1) на праве оперативного управления. Площадь нежилого помещения (п. 1) может быть уточнена после представления документов ГУП МосгорБТИ.
3.2. Расторгнуть контракт на право оперативного управления от 25 января 2006 г. N 09-46, заключенный с ГУ МГЦУОТ, на нежилое помещение площадью 93,4 кв. м по адресу: ул. Авиационная, д. 73.
4. Префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы для работы базового центра по охране труда и выполнения им в полном объеме возложенных на него функций оказать практическую помощь в оборудовании выделенного нежилого помещения (п. 1) средствами связи.
5. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 6 октября 2005 г. N 1963-РП "О передаче в оперативное управление Государственному учреждению города Москвы "Московский городской центр условий и охраны труда" нежилого помещения по адресу: ул. Авиационная, д. 73".
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1566 СЃ