Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 21.12.2009 N 1065-В-РП "О сносе жилого дома по адресу: Щелковское шоссе, д. 43, корп. 3"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 декабря 2009 г. N 1065-В-РП

О СНОСЕ ЖИЛОГО ДОМА ПО АДРЕСУ:
ЩЕЛКОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 43, КОРП. 3

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 23 августа 2005 года N 635-ПП "Об окончании реконструкции 1-2 кварталов района Гольяново (Восточный административный округ)" жилой дом по адресу: Щелковское шоссе, д. 43, корп. 3 подлежит сносу.
В связи с вышеизложенным:
1. Заказчику - открытому акционерному обществу "Москапстрой" (ОАО "Москапстрой") разработать и согласовать в установленном порядке проектно-сметную документацию на снос жилого дома по адресу: Щелковское шоссе, д. 43, корп. 3.
2. Государственному унитарному предприятию города Москвы "Дирекция единого заказчика района Гольяново":
2.1. Отключить инженерные коммуникации жилого дома (п. 1) после отселения жителей.
2.2. Передать жилой дом (п. 1) под снос заказчику - ОАО "Москапстрой" и подрядной организации, выигравшей открытый аукцион на право заключения государственного контракта на выполнение подрядных работ по сносу жилого дома (п. 1).
2.3. Списать с баланса жилой дом (п. 1) на основании акта передачи под снос.
3. Предложить ОАО "Москапстрой" совместно с подрядной организацией, выигравшей открытый аукцион на право заключения государственного контракта на выполнение подрядных работ по сносу жилого дома (п. 1), в недельный срок после отселения жилого дома (п. 1) осуществить его снос.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Ломакина Н.В. и главу управы района Гольяново Голикова В.В.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1631 СЃ