Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 21.12.2009 N 3271-РП "О принятии в государственную собственность города Москвы нежилого здания по адресу: Тихвинский пер., д. 16, стр. 1"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 декабря 2009 г. N 3271-РП

О ПРИНЯТИИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА МОСКВЫ
НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ: ТИХВИНСКИЙ ПЕР., Д. 16, СТР. 1

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, распоряжением Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по городу Москве от 24 декабря 2008 г. N 1957 "О безвозмездной передаче имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве хозяйственного ведения за федеральным государственным унитарным предприятием "Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий", в собственность г. Москвы":
1. Принять в государственную собственность города Москвы нежилое здание, расположенное по адресу: Тихвинский пер., д. 16, стр. 1, площадью 988,4 кв. м для последующей передачи в оперативное управление Центральному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы.
2. Департаменту имущества города Москвы:
2.1. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилое здание (п. 1).
2.2. Оформить передачу в оперативное управление нежилого здания (п. 1) в установленном порядке после представления необходимого пакета документов Центральным окружным управлением образования Департамента образования города Москвы (п. 3.1). Площадь и нумерация помещений может быть уточнена на основании данных ГУП МосгорБТИ.
3. Центральному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы:
3.1. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для оформления имущественных прав (п. 2.2).
3.2. После оформления имущественных прав земельно-правовые отношения оформить в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.202 СЃ