Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 18.12.2009 N 1059-В-РП "Об утверждении адресов строений трансформаторных подстанций"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 декабря 2009 г. N 1059-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСОВ СТРОЕНИЙ ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ

В целях упорядочения адресов на территории Восточного административного округа города Москвы, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключений для присвоения адреса объекту недвижимости территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО), согласованных с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), списка адресов строений трансформаторных подстанций (приложение 1 - не приводится) и ситуационных планов (приложения 2-4 - не приводятся), а также с учетом обращения главного инженера открытого акционерного общества "Московская объединенная электросетевая компания" (ОАО "МОЭСК"):
1. Утвердить адреса строений трансформаторных подстанций согласно приложению 1.
2. Предложить ОАО "МОЭСК" установить домовые указатели на строениях трансформаторных подстанций (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на глав управ районов Богородское Акопянца Э.А. и Преображенское Губина С.Ю. по принадлежности.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1566 СЃ