Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 18.12.2009 N 809-рп "О создании системы развития и стимулирования научно-технического творчества молодежи в Зеленоградском административном округе города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 декабря 2009 г. N 809-рп

О СОЗДАНИИ СИСТЕМЫ РАЗВИТИЯ И СТИМУЛИРОВАНИЯ
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА МОЛОДЕЖИ В ЗЕЛЕНОГРАДСКОМ
АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях создания системы развития и стимулирования научно-технического творчества молодежи в Зеленоградском административном округе города Москвы (далее - округ), повышения эффективности работы префектуры, управ районов, окружных управлений департаментов города Москвы, организаций и учреждений округа с молодежью и молодежными коллективами и расширения межведомственного сотрудничества и взаимодействия в данной области:
1. Принять к сведению информацию о состоянии дел в области научно-технического творчества молодежи округа.
2. Утвердить Комплексный план мероприятий по созданию системы развития и стимулирования научно-технического творчества молодежи в Зеленоградском административном округе города Москвы на 2010-2012 годы (далее - Комплексный план) (приложение 1).
3. Утвердить Регламент взаимодействия структур, организаций и учреждений Зеленоградского административного округа города Москвы в процессе создания системы развития и стимулирования научно-технического творчества молодежи (приложение 2).
4. Отделу науки и промышленной политики префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы (Савинов М.В.), управлению развития социальной сферы префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы (Колесников В.Г.), Зеленоградскому окружному управлению образования Департамента образования города Москвы (Халева А.Ф.) и управлению Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в Зеленоградском административном округе города Москвы (Свиридова Н.А.) по курируемым направлениям:
4.1. Обеспечить поэтапную реализацию Комплексного плана.
4.2. Ежегодно в декабре докладывать префекту округа информацию о ходе реализации Комплексного плана.
4.3. Ежегодно при формировании проектов бюджета готовить предложения по объемам финансовых средств на реализацию мероприятий в области развития и стимулирования научно-технического творчества молодежи округа в рамках Комплексного плана.
5. Рекомендовать руководителям организаций научно-производственного комплекса и учебных заведений округа принять активное участие в реализации Комплексного плана.
6. Отделу науки и промышленной политики префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы (Савинов М.В.) совместно с рабочей группой по развитию научно-технического творчества молодежи округа в срок до 10 марта 2010 года:
6.1. Разработать перечень целевых индикаторов и количественных показателей состояния системы развития и стимулирования научно-технического творчества молодежи в округе.
6.2. Разработать и представить на утверждение префекту округа состав и Положение об Окружном координационном совете по вопросам научно-технического творчества молодежи.
7. Сектору по связям с общественными организациями, движениями и информации префектуры округа (Юсупова Н.А.) оказывать содействие в освещении научно-технического творчества молодежи на страницах городских печатных изданий, на окружных теле- и радиоканалах, в сети Интернет.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Тельминова А.И.

Префект
А.Н. Смирнов





Приложение 1
к распоряжению префектуры
Зеленоградского АО г. Москвы
от 18 декабря 2009 г. N 809-рп

КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОЗДАНИЮ СИСТЕМЫ РАЗВИТИЯ И СТИМУЛИРОВАНИЯ
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА МОЛОДЕЖИ В ЗЕЛЕНОГРАДСК



> 1 2 3 ... 35 36 37

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1856 СЃ