Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 17.12.2009 N 1596 "О заключении дополнительных соглашений к государственным контрактам на выполнение работ по содержанию объектов дорожного хозяйства на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы на январь 2010 года"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 декабря 2009 г. N 1596

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СОГЛАШЕНИЙ К ГОСУДАРСТВЕННЫМ
КОНТРАКТАМ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ
ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ НА ЯНВАРЬ 2010 ГОДА

В целях обеспечения надлежащего содержания объектов дорожно-уличной сети Юго-Восточного административного округа с 1 января 2010 года, недопущения образования аварийных ситуаций при сложных погодных условиях, в связи с несостоявшимися торгами на выполнение данного вида работ (протокол Единой конкурсной комиссии N 1 отмены открытого аукциона от 15 декабря 2009 года):
1. Первому заместителю префекта Шеденкову С.А. совместно с ГУ ГДЕЗ ЮВАО (Столяров В.В.) в пятидневный срок с момента выхода настоящего распоряжения подготовить дополнительные соглашения к действующим государственным контрактам 2009 года с организациями, осуществляющими работы по содержанию объектов дорожного хозяйства на территории ЮВАО, на январь 2010 года - на период до даты заключения новых государственных контрактов по результатам повторного открытого аукциона на содержание объектов дорожного хозяйства.
2. Руководителю ГУ ГДЕЗ ЮВАО Столярову В.В. в срок до 31 декабря 2009 года подписать дополнительные соглашения к действующим государственным контрактам 2009 года на выполнение работ по содержанию объектов дорожного хозяйства в январе 2010 года и зарегистрировать их в установленном порядке в ЕАИСТ.
3. Установить, что оплата за фактически выполненные работы по содержанию объектов дорожного хозяйства на территории Юго-Восточного административного округа в январе 2010 года будет производиться из средств бюджета города Москвы 2010 года по соответствующим статьям бюджетной классификации по ГУ ГДЕЗ ЮВАО.
4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Префект ЮВАО г. Москвы
В.Б.Зотов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0577 СЃ