Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 16.12.2009 N 1037-В-РП "Об утверждении адреса очистных сооружений: улица Дмитриевского, дом 2А, сооружение 1"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 декабря 2009 г. N 1037-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДРЕСА ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ:
УЛИЦА ДМИТРИЕВСКОГО, ДОМ 2А, СООРУЖЕНИЕ 1

В связи с подготовкой к вводу в эксплуатацию очистных сооружений, имеющих адрес на период строительства: Кожухово, коммунальная зона, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 февраля 1998 г. N 98-РМ "О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Москве", на основании заключения для присвоения адреса территориальной проектно-планировочной мастерской по Восточному административному округу (ТППМ по ВАО) от 17 ноября 2009 г. N 230-14-6345/9, согласованного с Восточным территориальным бюро технической инвентаризации (Восточное ТБТИ), и ситуационного плана (приложение - не приводится), а также с учетом обращения генерального директора закрытого акционерного общества "Управление капитального строительства объектов здравоохранения" (ЗАО "УКС объектов здравоохранения"):
1. Утвердить адрес очистных сооружений: улица Дмитриевского, дом 2а, сооружение 1.
2. Предложить ЗАО "УКС объектов здравоохранения" установить домовый указатель на сооружении (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Косино-Ухтомский Балдуева Р.Ю.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1814 СЃ