Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 11.12.2009 N 1587 "О проведении окружной комплексной Спартакиады по месту жительства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 декабря 2009 г. N 1587

О ПРОВЕДЕНИИ ОКРУЖНОЙ КОМПЛЕКСНОЙ СПАРТАКИАДЫ
ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

В целях реализации Закона города Москвы от 25 октября 2006 г. N 53 "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства", во исполнение постановления Правительства Москвы от 31 июля 2007 г. N 611-ПП "О ходе выполнения постановления Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 864-ПП и дальнейшем взаимодействии органов государственной власти города Москвы с органами местного самоуправления", в соответствии с Программой социально-экономического развития территории округа и календарным планом физкультурно-спортивных мероприятий в Юго-Восточном административном округе на 2010 год, а также в целях привлечения всех возрастных категорий населения к регулярным занятиям спортом по месту жительства:
1. Провести в 2010 году в рамках Московской Спартакиады "Спорт для всех-2010" окружную комплексную Спартакиаду по месту жительства (далее - Спартакиада).
2. Утвердить Регламент и Календарный план проведения Спартакиады (приложения 1, 2).
3. Возложить общее руководство по подготовке и проведению Спартакиады на Управление физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа города Москвы.
4. Возложить проведение окружных финальных соревнований Спартакиады на Государственное учреждение "Центр физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа города Москвы".
5. Рекомендовать муниципалитетам внутригородских муниципальных образований в соответствии с Законом города Москвы от 25 октября 2006 года N 53 "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства":
5.1. Организовать проведение районных этапов соревнований по видам спорта Спартакиады.
5.2. Обеспечить участие сборных команд района в окружных соревнованиях.
6. Управлению здравоохранения Юго-Восточного административного округа города Москвы обеспечить медицинское обслуживание районных и финальных окружных соревнований.
7. Просить Управление внутренних дел Юго-Восточного административного округа города Москвы принять меры по охране общественного порядка при проведении районных и финальных окружных соревнований.
8. Заместителям префекта Сморякову А.В., Найданову А.С., управам районов организовать информирование о проведении Спартакиады и ее освещение в окружных и районных средствах массовой информации.
9. Контроль выполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Найданова А.С.

Префект ЮВАО
В.Б. Зотов





Приложение 1
к распоряжению
префектуры ЮВАО г. Москвы
от 11 декабря 2009 г. N 1587

РЕГЛАМЕНТ
ПРОВЕДЕНИЯ КОМПЛЕКСНОЙ СПАРТАКИАДЫ ЮГО-ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА
В 2010 ГОДУ

Цели и задачи

Комплексная Спартакиада Юго-Восточного административного округа по месту жительства является этапом Московской городской Спартакиады "Спорт для всех", городского движения "Московский двор - спортивный двор" и "Стартуем вместе".
Цели проведения Спартакиады:
- оздоровление различных возрастных и социальных категори



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1548 СЃ