Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ЦТУ от 11.12.2009 N 785 "Об организации обучения должностных лиц и работников структурных подразделений и таможенных органов Управления по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2010 году" (вместе с "Положением об организации подготовки должностных лиц и работников структурных подразделений и таможенных органов Управления по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах")







ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПРИКАЗ
от 11 декабря 2009 г. N 785

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ И РАБОТНИКОВ
СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ И ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ
ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ
СИТУАЦИЙ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ
ЛЮДЕЙ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ В 2010 ГОДУ

Во исполнение приказа ФТС России от 03.12.2009 N 2192 "О подготовке должностных лиц и работников таможенных органов и учреждений, находящихся в ведении ФТС России, по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах" приказываю:
1. Утвердить Положение об организации подготовки должностных лиц и работников структурных подразделений и таможенных органов Управления по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах (приложение 1).
2. Утвердить Тематический план подготовки должностных лиц и работников структурных подразделений и таможенных органов Управления по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах (приложение 2).
3. Тыловой службе Управления (В.Г. Жовтобрюх) провести в первом полугодии 2010 года инструкторско-методические занятия с начальниками структурных подразделений Управления по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
4. Начальникам структурных подразделений и таможенных органов Управления обеспечить в 2010 году обучение подчиненных должностных лиц по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
5. Штабу по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Управления организовать проведение учебы с 11.01.2010 по 30.11.2010 и осуществлять контроль за подготовкой и проведением занятий по обучению должностных лиц и работников Управления и таможен по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
6. Начальникам таможенных органов Управления издать приказы об организации обучения подчиненных должностных лиц и работников в 2010 году по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
7. Признать утратившим силу приказ Управления от 29.12.2008 N 706 "Об организации обучения должностных лиц и работников структурных подразделений Управления и таможен по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах".
8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления
генерал-майор таможенной службы
С.Н. Прусов





Приложение 1
к приказу Центрального
таможенного управления
от 11 декабря 2009 г. N 785

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОДГОТОВКИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ И РАБОТНИКОВ
СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ И ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ
ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЫ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ
СИТУАЦИЙ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
И БЕЗОПАСНОСТИ ЛЮДЕЙ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

I. Общие положения

1. Положение об организации подготовки должностных лиц и работников структурных подразделений Управления и таможен по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1456 СЃ