Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 08.12.2009 N 1354-ПП "О присвоении наименования площади в Панфиловском районе Зеленоградского административного округа"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 декабря 2009 г. N 1354-ПП

О ПРИСВОЕНИИ НАИМЕНОВАНИЯ ПЛОЩАДИ В ПАНФИЛОВСКОМ РАЙОНЕ
ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Правительство Москвы постановляет:
1. Принять предложение Городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц и станций метрополитена города Москвы и префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы и присвоить площади, расположенной в Панфиловском районе на пересечении проезда N 4806 и Солнечной аллеи, наименование - площадь Шокина.
2. Утвердить текст памятной доски:

Площадь Шокина
названа в 2009 году в память
дважды Героя Социалистического Труда,
первого министра электронной промышленности СССР
Александра Ивановича Шокина
(1909-1988)

3. Москомархитектуре по представлению префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы утвердить проект и место установки памятной доски.
4. Префектуре Зеленоградского административного округа города Москвы до 1 января 2011 г. провести организационные мероприятия, связанные с установкой домовых знаков, уличных указателей и памятной доски.
5. Объединению административно-технических инспекций города Москвы осуществлять контроль за ходом выполнения мероприятий (п. 4) и в январе 2011 г. проинформировать Правительство Москвы.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2004 СЃ