Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 04.12.2009 N 1489 "О разрешении ООО "ИСК "Спецстрой" проведения строительных работ в ночное время на строительстве гаражей-стоянок по адресу: район Люблино, мкр. 14, Марьинский парк, корпуса 103, 104, 105"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 декабря 2009 г. N 1489

О РАЗРЕШЕНИИ ООО "ИСК "СПЕЦСТРОЙ" ПРОВЕДЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ
РАБОТ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК
ПО АДРЕСУ: РАЙОН ЛЮБЛИНО, МКР. 14, МАРЬИНСКИЙ ПАРК,
КОРПУСА 103, 104, 105

С целью своевременного обеспечения ввода в эксплуатацию гаражей-стоянок по адресу: район Люблино, мкр. 14, Марьинский парк, корп. 103, 104, 105 в планируемые сроки, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 11.09.2007 N 784-ПП "Об утверждении регламента подготовки префектурой административного округа города Москвы распоряжения префекта административного округа города Москвы о выполнении строительных и реконструктивных работ на объектах в ночное время" и постановлением Правительства Москвы от 07.12.2004 N 857-ПП "Об утверждении Правил подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в г. Москве":
1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью Инвестиционно-строительная компания "Спецстрой" (далее - ООО "ИСК "Спецстрой") в соответствии с письмом от 20.10.2009 N 241/09 осуществить производство работ, не связанных с шумовым эффектом и отрицательным влиянием на проживание в близлежащих домах, в ночное время (с 23.00 до 7.00) на объекте строительства гаражей-стоянок по адресу: район Люблино, мкр. 14, Марьинский парк, корп. 103, 104, 105.
Состав работ определяется в соответствии с программой производственного контроля, согласованного с Территориальным управлением Роспотребнадзора по г. Москве в ЮВАО.
Производство работ в ночное время суток разрешается при выполнении следующих условий:
- обеспечивать глушение двигателя автотранспорта в период нахождения на площадке;
- исключить громкоговорящую связь;
- не производить сварочные работы без установки защитных экранов;
- исключить забивку фундаментных свай и производство прочих работ, сопровождаемых шумами с превышением допустимой нормы;
- не допускать освещение прожекторами фасадов жилых зданий, примыкающих к строительной площадке;
- исключить работу оборудования, имеющего допустимые нормы.
2. Для снижения неудобств, связанных с работой в ночное время, генеральному директору ООО "ИСК "Спецстрой" М.Ф. Шнайдеру до начала производственных работ в ночное время суток установить на строительной площадке информационные щиты с указанием:
- видов работ, перечисленных в п. 1 настоящего распоряжения;
- должностного лица, ответственного за работу в ночное время, и телефона для оперативной связи;
- номеров телефонов "Горячей линии" Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
3. В случае невыполнения требований, изложенных в пп. 1 и 2 настоящего распоряжения, работы в ночное время будут запрещены в установленном порядке.
4. Главе управы района Люблино города Москвы С.Н. Буянкину проинформировать жителей о проведении строительных работ в ночное время.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу управы района Люблино С.Н. Буянкина и заместителя префекта ЮВАО А.В. Скороспелова.

Префект Юго-Восточного
административного округа
города Москвы
В.Б. Зотов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.218 СЃ