Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Московской городской Думы от 02.12.2009 N 59 "О составе комиссии Московской городской Думы и Правительства Москвы по рассмотрению материалов и предложений о присвоении звания "Почетный гражданин города Москвы"







МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 декабря 2009 г. N 59

О СОСТАВЕ КОМИССИИ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ПО РАССМОТРЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ
И ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН
ГОРОДА МОСКВЫ"

В соответствии с постановлением Московской городской Думы от 17 марта 2004 года N 66 "Об утверждении Положения о порядке присвоения звания "Почетный гражданин города Москвы" и Положения о комиссии Московской городской Думы и Правительства Москвы по рассмотрению материалов и предложений о присвоении звания "Почетный гражданин города Москвы" и в связи с началом работы Московской городской Думы созыва 2009-2014 годов Московская городская Дума постановляет:
1. Включить в состав комиссии Московской городской Думы и Правительства Москвы по рассмотрению материалов и предложений о присвоении звания "Почетный гражданин города Москвы" следующих депутатов Московской городской Думы:
Зверева Сергея Ивановича;
Крутова Александра Николаевича;
Кумина Вадима Валентиновича;
Петрова Анатолия Валентиновича;
Платонова Владимира Михайловича;
Протопопова Игоря Серафимовича.
2. Признать утратившим силу постановление Московской городской Думы от 19 апреля 2006 года N 122 "О составе комиссии Московской городской Думы и Правительства Москвы по рассмотрению материалов и предложений о присвоении звания "Почетный гражданин города Москвы".
3. Просить Мэра Москвы в случае необходимости внести изменения в состав комиссии Московской городской Думы и Правительства Москвы по рассмотрению материалов и предложений о присвоении звания "Почетный гражданин города Москвы" и назначить представителей Правительства Москвы.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.

Заместитель Председателя
Московской городской Думы
А.Н. Метельский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1779 СЃ