Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 02.12.2009 N 3090-РП "О продлении сроков реализации инвестиционного проекта строительства гаража-стоянки по адресу: Симферопольский бульв., вл. 15"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 декабря 2009 г. N 3090-РП

О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО
ПРОЕКТА СТРОИТЕЛЬСТВА ГАРАЖА-СТОЯНКИ ПО АДРЕСУ:
СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ БУЛЬВ., ВЛ. 15

В целях завершения реализации инвестиционного контракта от 19 июля 2002 г. N 01-27-38/2 на реализацию инвестиционного проекта строительства многоэтажного гаража-стоянки по адресу: Симферопольский бульв., вл. 15 и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. В связи с нарушением сроков строительства многоэтажного гаража-стоянки по адресу: Симферопольский бульв., вл. 15 применить к гаражно-строительному кооперативу "Нагорное-1" (ГСК "Нагорное-1") штрафные санкции в соответствии с условиями договора краткосрочной аренды земельного участка от 19 августа 2002 г. N М-05-504876.
2. Префектуре Южного административного округа города Москвы в установленном порядке подготовить и представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике для оформления, организации подписания и учетной регистрации в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы в течение 30 рабочих дней после выхода настоящего распоряжения согласованный проект акта о результатах реализации инвестиционного контракта с приложением представленного инвестором установленного комплекта документов.
3. Департаменту земельных ресурсов города Москвы:
3.1. Обеспечить взыскание с ГСК "Нагорное-1" штрафных санкций в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.
3.2. После выполнения пункта 3.1 настоящего распоряжения, а также оформления ГСК "Нагорное-1" имущественных прав на объект (п. 1) оформить земельно-правовые отношения в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Южного административного округа города Москвы Буланова Ю.К. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2744 СЃ