Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 01.12.2009 N 1476 "О проведении ежегодного смотра управ Юго-Восточного административного округа по информированию населения о деятельности органов государственной власти города Москвы "Информируем из первых рук"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 декабря 2009 г. N 1476

О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО СМОТРА УПРАВ ЮГО-ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ
О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ГОРОДА МОСКВЫ
"ИНФОРМИРУЕМ ИЗ ПЕРВЫХ РУК"

В целях развития и совершенствования системы информирования населения о работе территориальных органов исполнительной власти города Москвы, в соответствии с распоряжением Правительства Москвы N 2795-РП от 26.10.2009 "Об итогах проведения ежегодного городского смотра "Информируем из первых рук" 2008 года и проведении ежегодного городского смотра "Информируем из первых рук" в 2009 году":
1. Провести в 2009-2010 гг. в Юго-Восточном административном округе ежегодный смотр управ районов по информированию населения о деятельности органов власти "Информируем из первых рук" по итогам работы 2009 года согласно Положению о ежегодном городском смотре "Информируем из первых рук", утвержденному распоряжением Правительства Москвы N 1887-РП от 26.09.2005.
2. Утвердить:
2.1. Состав номинаций (приложение 1).
2.2. График проведения смотра (приложение 2).
2.3. Состав окружной комиссии по проведению смотра (приложение 3).
2.4. Состав рабочей группы по проведению смотра (приложение 4).
2.5. Смету расходов окружного смотра (приложение 5).
2.6. Рекомендации по порядку предоставления документов и материалов в окружную комиссию по смотру управ районов ЮВАО (приложение 6).
3. Заместителю префекта Сморякову А.В., главам управ районов:
3.1. Организовать участие префектуры, районов ЮВАО, средств массовой информации в ежегодном городском смотре префектур и управ районов по информированию населения о деятельности органов власти "Информируем из первых рук" (далее - смотр) по итогам 2009 года.
Смотр проводится в два этапа:
1-й этап (декабрь года смотра - январь года, следующего за годом смотра): проведение смотра на окружном уровне, подведение итогов;
2-й этап (февраль - март): проведение смотра на городском уровне.
Срок: в соответствии с графиком (приложение 1).
3.2. По итогам проведения окружного этапа смотра управ районов подготовить предложения по премированию победителей окружного этапа смотра за счет средств по финансированию расходов и мероприятий бюджета города Москвы, предусмотренных префектурам административных округов на 2010 год.
3.3. Разрешить использовать до 50% выделяемых средств на премирование победителей и лауреатов смотра, на материальное поощрение работников, принимавших активное участие в организации работы по информированию населения. Оставшиеся средства использовать на развитие работы по информированию населения.
3.4. Победителей окружного этапа конкурса выдвинуть на городской этап смотра.
4. Заместителям префекта по направлениям деятельности обеспечить:
4.1. Представление информационных материалов в организационное управление согласно номинациям (приложение 1) для участия округа на городском этапе смотра-конкурса "Информируем из первых рук".
4.2. Участие сотрудников в работе заседаний рабочей группы по проведению смотра и представлению информационных материалов по тематике в номинациях смотра.
4.3. Участие в смотре средств массовой информации округа и районов.
4.4. Участие органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в дополнительной номинации (приложение 1).
5. Осуществить финансирование проведения окружного смотра-конкурса "Информируем из первых рук" в размере 600 тыс. руб. (шестьсот тысяч рублей) за счет средств по финансированию расходов и мероприятий бюджета города Москвы, предусмотренных префектурам администр



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1775 СЃ