Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 01.12.2009 N 1302-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1087-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 декабря 2009 г. N 1302-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2005 Г. N 1087-ПП

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении" Правительство Москвы постановляет:
1. Продлить ЗАО "ГАРАНТКАПИТАЛ" срок реализации первого этапа инвестиционного проекта реконструкции жилого дома по адресу: 1-й Добрынинский пер., д. 8, стр. 1 до 31 декабря 2010 г. без применения к инвестору штрафных санкций.
2. В связи с невозможностью выполнения обязательств сторон по инвестиционному контракту от 11 декабря 2003 г. N ДЖП.03.ЦАО.00570 на строительство жилого дома, реконструкцию с надстройкой нежилых помещений в пристроенном ЦТП и строительство ТП по адресу: 1-й Ольховский туп., вл. 4, заключенному с ЗАО "ГАРАНТКАПИТАЛ" (далее - инвестор), прекратить реализацию инвестиционного проекта по указанному адресу без применения к инвестору штрафных санкций.
3. Предложить инвестору:
3.1. В установленном порядке обратиться в Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы с заявлением о подготовке и оформлении градостроительного плана земельного участка по адресу: 1-й Добрынинский пер., д. 8, стр. 1.
3.2. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор аренды земельного участка от 30 июня 2006 г. N М-01-513528 (далее - договор аренды) для внесения в установленном порядке необходимых изменений в соответствии с настоящим постановлением.
3.3. Представить в Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы документы, подтверждающие размер прямых затрат инвестора, понесенных им при реализации инвестиционного проекта по адресу: 1-й Ольховский туп., вл. 4, для подготовки заключения в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 27 июня 2006 г. N 430-ПП "О порядке подтверждения дополнительных затрат инвесторов, возникающих при реализации инвестиционных проектов, финансируемых за счет внебюджетных источников, и прямых затрат инвесторов при расторжении инвестиционных контрактов и договоров аренды земельного участка".
4. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы до 31 марта 2010 г. на основании обращения инвестора (п. 3.1) в установленном порядке оформить, утвердить и выдать инвестору градостроительный план земельного участка (п. 3.1).
5. Департаменту земельных ресурсов города Москвы при подготовке проекта дополнительного соглашения к договору аренды предусмотреть запрет осуществления реконструкции до утверждения Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы градостроительного плана земельного участка и получения положительного заключения Мосгосэкспертизы по проекту реконструкции объекта, а также условие об определении срока осуществления реконструкции на основании проекта организации строительства, согласованного Мосгосэкспертизой в составе проектной документации.
6. Префектуре Центрального административного округа города Москвы:
6.1. Совместно с инвестором в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1089-ПП "Об утверждении единого порядка согласования, оформления, подписания и учетной регистрации инвестиционных контрактов", подготовить и представить в согласующие органы исполнительной власти города Москвы согласованный проект дополнительного соглашения к инвестиционному контракту от 20 мая 2003 г. N ДЖП.03.ЦАО.00426 в соответствии с принятым решением (п. 1), содержащий в качестве приложения график выполнения сторонами обязательств по инвестиционному контракту с учетом сроков исполнения отдельных э



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1378 СЃ