Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 01.12.2009 N 1316-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 605-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 декабря 2009 г. N 1316-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 22 АВГУСТА 2006 Г. N 605-ПП

В соответствии с частью 3 статьи 53 Федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции" и распоряжением Правительства Москвы от 22 февраля 2008 г. N 352-РП "О реорганизации в форме преобразования Государственного унитарного предприятия города Москвы "Генеральная дирекция Западного административного округа" Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 605-ПП "Об использовании имущества (многоэтажный гараж с производственной базой для ЗАО "АРС ЗАО") по адресу: Киевская улица, дом 27":
1.1. Признать утратившими силу пункты 2.4 и 5 постановления.
1.2. В пункте 4 постановления слова "ГУП "Генеральная дирекция ЗАО" и" исключить, слова "на объекты (пп. 2.4, 2.5)" заменить словами "на объекты (п. 2.5)".
2. Департаменту имущества города Москвы расторгнуть контракт на право хозяйственного ведения ГУП "Генеральная дирекция ЗАО" от 6 февраля 2008 г. N 08-1/08.
3. ГУ "Генеральная дирекция ЗАО" как правопреемнику ГУП "Генеральная дирекция ЗАО":
3.1. Представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для расторжения контракта на право хозяйственного ведения, с последующим представлением в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии для прекращения права хозяйственного ведения.
3.2. Передать нежилое помещение по адресу: ул. Киевская, д. 27 многоэтажного гаража площадью 9612,7 кв. м на баланс Департамента имущества города Москвы в установленном порядке.
4. Департаменту имущества города Москвы обеспечить:
4.1. Проведение в установленном порядке конкурса по выбору управляющей организации на право заключения договора доверительного управления нежилыми помещениями части здания многоэтажного гаража площадью 9612,7 кв. м по адресу: ул. Киевская, д. 27 и заключение с ней договора доверительного управления.
4.2. Проведение конкурентных процедур на право заключения договора доверительного управления государственным имуществом (п. 4.1) с использованием инфраструктуры Единой торговой площадки города Москвы, с размещением органами исполнительной власти города Москвы информации о проведении всех видов конкурентных процедур в городе Москве в обязательном порядке на официальном сайте в сети Интернет www.tender.mos.ru не позднее чем за 30 дней до начала проведения конкурентной процедуры.
4.3. Предусмотрение в договоре доверительного управления обязательства организации, выбранной на конкурсной основе, о выделении в установленном порядке машиномест для парковки и хранения автомобилей на праве льготной аренды владельцам гаражей, выведенных из зоны строительства 3-го транспортного кольца, по спискам управы района Дорогомилово, утвержденным префектурой Западного административного округа города Москвы.
4.4. Передачу части здания площадью 9612,7 кв. м по адресу: ул. Киевская, д. 27 в доверительное управление организации, выбранной на конкурсной основе (п. 4.1).
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Западного административного округа города Москвы Алпатова Ю.М. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1449 СЃ