Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 30.11.2009 N 2264 "Об организации работы по размещению проектов нормативных правовых актов, разрабатываемых Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, на его официальном сайте в сети Интернет для проведения независимой антикоррупционной экспертизы" (вместе с "Порядком организации работы по размещению проектов нормативных правовых актов Мэра Москвы и Правительства Москвы, разрабатываемых Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, на его официальном сайте в сети Интернет для проведения независимой антикоррупционной экспертизы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 ноября 2009 г. N 2264

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ
ПРАВОВЫХ АКТОВ, РАЗРАБАТЫВАЕМЫХ ДЕПАРТАМЕНТОМ ЖИЛИЩНОЙ
ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ, НА ЕГО ОФИЦИАЛЬНОМ
САЙТЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ
АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

В целях реализации пунктов 2 и 4 постановления Правительства Москвы от 13.10.2009 N 1115-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 2 июня 2009 г. N 513-ПП и дальнейших мерах по его реализации":
1. Утвердить прилагаемый Порядок организации работы по размещению проектов нормативных правовых актов Мэра Москвы и Правительства Москвы, разрабатываемых Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, на его официальном сайте в сети Интернет для проведения независимой антикоррупционной экспертизы (приложение).
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Н.В. Федосеева.

И.о. руководителя
Н.В. Федосеев





Приложение
к распоряжению Департамента
жилищной политики и жилищного
фонда города Москвы
от 30 ноября 2009 г. N 2264

ПОРЯДОК
ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ
ПРАВОВЫХ АКТОВ МЭРА МОСКВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ,
РАЗРАБАТЫВАЕМЫХ ДЕПАРТАМЕНТОМ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО
ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ, НА ЕГО ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ В СЕТИ
ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОЙ
АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

1. Размещению на официальном сайте Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы (далее - Сайт) подлежат все проекты нормативных правовых актов Мэра Москвы и Правительства Москвы, разрабатываемые Департаментом, за исключением проектов, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, или сведения конфиденциального характера.
2. Структурное подразделение Департамента, ответственное за разработку проекта нормативного правового акта (пункт 1 настоящего Порядка), в день направления данного проекта на согласование в органы исполнительной власти города Москвы и (или) структурные подразделения Аппарата Мэра и Правительства Москвы представляет его в организационно-информационный сектор Управления жилищной политики Департамента (далее - Сектор), в том числе в электронном виде для размещения на Сайте.
3. При направлении проекта нормативного правового акта в Сектор структурным подразделением Департамента, ответственным за разработку данного проекта, указывается:
3.1. Дата направления данного проекта на согласование в органы исполнительной власти города Москвы.
3.2. Срок проведения в отношении данного проекта независимой антикоррупционной экспертизы, который должен составлять не менее 15 дней.
3.3. Электронный адрес исполнителя.
4. Сектор размещает поступивший проект нормативного правового акта на Сайте в день отправки проекта на согласование в органы исполнительной власти Правительства Москвы и (или) структурные подразделения Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
5. Проект нормативно-правового акта размещается на Сайте в соответствии с формой, утвержденной приложением 3 к постановлению Правительства Москвы от 02.06.2009 N 513-ПП "Об антикоррупционной экспертизе проектов правовых актов органов и должностных лиц исполнительной власти города Москвы" (в ред. постановления Правительства Москвы от 13.10.2009 N 1115-ПП).
6. При поступлении в адрес Департамента письменных заключений к проектам по результатам независимой антикоррупционной экспертизы организационно-аналитический отд



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2684 СЃ