Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЦАО г. Москвы от 30.11.2009 N 4529-р "О готовности спортивных площадок, предназначенных для физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства, в зимнем сезоне 2009-2010 годов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 ноября 2009 г. N 4529-р

О ГОТОВНОСТИ СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДОК, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ
ДЛЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ
С НАСЕЛЕНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, В ЗИМНЕМ СЕЗОНЕ
2009-2010 ГОДОВ

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 26.10.2009 N 2793-РП "О проведении Московского городского детского хоккейного турнира среди дворовых команд на призы клуба "Золотая шайба" в зимнем спортивном сезоне 2009-2010 гг.", в целях создания условий для обеспечения населения качественными услугами в сфере организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы по месту жительства:
1. Главам управ районов совместно с руководителями муниципалитетов внутригородских муниципальных образований:
1.1. Обеспечить готовность к работе в зимний период, заливке катков и регулярному поддержанию необходимого качества льда в зимний период 2009-2010 гг. дворовых спортивных площадок и площадок на территории образовательных учреждений до 01.12.2009 в соответствии с приложением.
1.2. Оказать содействие Центральному окружному Управлению образования Департамента образования города Москвы Лопатиной В.И. в заливке катков, регулярному поддержанию необходимого качества льда в зимний период.
1.3. Организовать проведение районных турниров "Золотая шайба" в декабре 2009 г. - январе 2010 г.
1.4. Представить в Управление социального развития префектуры до 01.12.2009 список дворовых спортивных площадок для проведения турнира "Золотая шайба"; план-график проведения районных турниров.
1.5. Обеспечить участие районной команды в окружном турнире по хоккею на призы клуба "Золотая шайба".
2. Центральному окружному Управлению образования Департамента образования города Москвы Лопатиной В.И. обеспечить готовность к работе в зимний период, заливке катков и регулярному поддержанию необходимого качества льда в зимний период 2009-2010 гг. на территории общеобразовательных учреждений.
3. Начальнику Управления культуры ЦАО Крылову-Иодко Р.Р. обеспечить готовность к работе в зимний период, заливке катков и регулярному поддержанию необходимого качества льда в зимний период 2009-2010 гг. на территории учреждений культуры.
4. Начальнику Управления физической культуры и спорта Центрального административного округа Бурдакову М.А. совместно с Управлением социального развития ЦАО:
4.1. Осуществить координацию проведения районных турниров "Золотая шайба".
4.2. Обеспечить проведение окружного финального турнира "Золотая шайба".
4.3. Обеспечить участие окружной команды в городском финальном турнире "Золотая шайба".
5. Заместителю префекта - начальнику управления по территории Китай-город Амирову З.И., главам управ районов оказать содействие организаторам массовых катков (приложение 2) и обеспечить контроль за необходимым качеством льда в зимний период 2009-2010 годов.
6. Начальнику Административно-технической инспекции по ЦАО Ильину А.А. осуществлять проверку в соответствии с рекомендациями по заливке катков и регулярному поддержанию необходимого качества льда в зимний период.
7. Просить начальника УВД по ЦАО г. Москвы Павлюка П.А. обеспечить соблюдение общественного порядка и безопасности участников и зрителей по графику во время проведения турниров.
8. Начальнику Управления здравоохранения ЦАО Петросян К.М. обеспечить дежурство бригад медицинских работников по графику во время проведения турниров по заявкам районов.
9. Начальнику отдела "Пресс-служба префекта" Вельдиной О.Н.:
9.1. Обеспечить информирование жителей Центрального административного округа о проведении районных и окружного турниров "Золотая шайба".
9.2. Обеспечить освещение пр



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2638 СЃ