Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 27.11.2009 N 3046-РП "О передаче в оперативное управление Государственному образовательному учреждению Центру психолого-педагогической коррекции и реабилитации "Ирида" нежилых помещений по адресу: Челобитьевское ш., д. 14, корп. 2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 ноября 2009 г. N 3046-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ЦЕНТРУ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
КОРРЕКЦИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ИРИДА" НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
ПО АДРЕСУ: ЧЕЛОБИТЬЕВСКОЕ Ш., Д. 14, КОРП. 2

В целях создания оптимальных условий функционирования Государственного образовательного учреждения Центра психолого-педагогической коррекции и реабилитации "Ирида":
1. Передать в оперативное управление Государственному образовательному учреждению Центру психолого-педагогической коррекции и реабилитации "Ирида" свободные от обязательств, находящиеся в собственности города Москвы нежилые помещения в здании по адресу: Челобитьевское ш., д. 14, корп. 2:
- 1-й этаж, пом. III; комн. 1-19 площадью 237,9 кв. м;
- 1-й этаж, пом. IV; комн. 1-13 площадью 171,2 кв. м;
- 1-й этаж, пом. VI; комн. 1-14 площадью 173,4 кв. м.
2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке после представления пакета документов заключить контракты на право оперативного управления нежилыми помещениями (п. 1) с Государственным образовательным учреждением Центром психолого-педагогической коррекции и реабилитации "Ирида".
При оформлении имущественных прав площадь и нумерация нежилых помещений могут быть уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.
3. Департаменту образования города Москвы совместно с Северо-Восточным окружным управлением образования Департамента образования города Москвы в трехмесячный срок обеспечить представление Государственным образовательным учреждением Центром психолого-педагогической коррекции и реабилитации "Ирида" в Департамент имущества города Москвы необходимых документов для выполнения п. 2 настоящего распоряжения.
4. Государственному образовательному учреждению Центру психолого-педагогической коррекции и реабилитации "Ирида" зарегистрировать имущественные права в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве в установленном порядке.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1485 СЃ