Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.11.2009 N 3026-РП "О передаче в оперативное управление ГБУ "Жилищник" нежилых помещений"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 ноября 2009 г. N 3026-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГБУ "ЖИЛИЩНИК"
НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В целях обеспечения деятельности Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник":
1. Передать в оперативное управление Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Жилищник" (ГБУ "Жилищник") нежилые помещения (приложения 1, 2, 3). Площадь нежилых помещений может быть уточнена на основании документов ГУП МосгорБТИ.
2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:
2.1. Расторгнуть с Государственным унитарным предприятием города Москвы "Мосгаз" (ГУП "Мосгаз") договоры аренды на нежилые помещения согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2.2. По соглашению сторон внести изменения в контракты на право хозяйственного ведения нежилым фондом, находящимся в собственности города Москвы, заключенные с Государственным унитарным предприятием города Москвы по эксплуатации высотных административных и жилых домов (ГУП ЭВАЖД), в части изъятия нежилых помещений согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
2.3. По соглашению сторон внести изменения в контракты на право хозяйственного ведения нежилым фондом, находящимся в собственности города Москвы, заключенные с Государственным унитарным предприятием города Москвы "Жилищник-1" (ГУП "Жилищник-1"), в части изъятия нежилых помещений согласно приложению 3 к настоящему распоряжению".
2.4. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресам: ул. Полбина, д. 9, корп. 1 общей площадью 83,5 кв. м (1 эт., пом. 1, комн. 6, 7, 8) и ул. Руставели, д. 9а, корп. 1 общей площадью 128,4 кв. м (1 эт., пом. 1, комн. 2, 3, 15).
2.5. После государственной регистрации права собственности города Москвы оформить передачу нежилых помещений (п. 2.4) в оперативное управление ГБУ "Жилищник".
2.6. С согласия ГУП ЭВАЖД и ГУП "Жилищник-1" после выполнения пунктов 2.1, 2.2, 2.3, 2.4 настоящего распоряжения и получения необходимых пакетов документов оформить передачу нежилых помещений ГБУ "Жилищник" на праве оперативного управления (п. 1).
3. ГБУ "Жилищник" в установленном порядке:
3.1. Представить в Департамент имущества города Москвы пакеты документов, необходимых для оформления права оперативного управления нежилыми помещениями (п. 1).
3.2. Обратиться в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии после выполнения пунктов 4.2 и 5.2 настоящего распоряжения для государственной регистрации права оперативного управления нежилыми помещениями (п. 1).
4. ГУП ЭВАЖД и ГУП "Жилищник-1" в установленном порядке:
4.1. Представить в Департамент имущества города Москвы пакеты документов, необходимых для внесения изменений в контракты на право хозяйственного ведения нежилыми помещениями (пп. 2.2, 2.3).
4.2. Подать заявление о государственной регистрации прекращения права хозяйственного ведения нежилыми помещениями (пп. 2.2, 2.3) в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии.
5. ГУП "Мосгаз" в установленном порядке:
5.1. Представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для выполнения пункта 2.1 настоящего распоряжения.
5.2. Подать заявление о государственной регистрации прекращения действия договоров аренды на нежилые помещения (п. 2.1) в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии.
6. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 8 октября 2009 г. N 2631-РП "О передаче в хозяйственное ведение ГУП "Мосгаз" нежилых помещений", исключив из приложения к распоряжению пункты 11 и 12.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Мос



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.18 СЃ