Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.11.2009 N 3020-РП "О предоставлении открытому акционерному обществу "Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева" в аренду земельного участка по адресу: ул. Вилиса Лациса, вл. 6, корп. 1 (Северо-Западный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 ноября 2009 г. N 3020-РП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ
"МОСКОВСКОЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИМЕНИ
В.В. ЧЕРНЫШЕВА" В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО АДРЕСУ:
УЛ. ВИЛИСА ЛАЦИСА, ВЛ. 6, КОРП. 1 (СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Законом города Москвы от 19 декабря 2007 г. N 48 "О землепользовании в городе Москве", Законом города Москвы от 26 сентября 2001 г. N 48 "Об особо охраняемых природных территориях в городе Москве" и постановлением Правительства Москвы от 1 ноября 2005 г. N 863-ПП "О территориальной схеме сохранения и развития особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Тушинский":
1. Предоставить открытому акционерному обществу "Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева" (ОАО "ММП им. В.В. Чернышева") в аренду сроком на 49 лет земельный участок (кадастровый номер 77:08:0003001:9), относящийся к категории земель населенных пунктов, площадью 10781 кв. м по адресу: ул. Вилиса Лациса, вл. 6, корп. 1 для эксплуатации здания профилактория в соответствии с законодательством Российской Федерации и города Москвы об особо охраняемых природных территориях.
2. Принять к сведению, что ОАО "ММП им. В.В. Чернышева" является собственником здания площадью 5692,7 кв. м, расположенного на земельном участке (п. 1) (запись в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним от 7 декабря 2005 г. N 77-77-12/016/2005-708).
3. Принять к сведению обязательства ОАО "ММП им. В.В. Чернышева":
3.1. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы документы, предусмотренные Регламентом подготовки документов Департаментом земельных ресурсов города Москвы в режиме "одного окна".
3.2. В трехмесячный срок после принятия настоящего распоряжения представить в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы пакет документов для оформления в установленном порядке охранного обязательства по обеспечению сохранности и надлежащему использованию участка особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Тушинский" (п. 1).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Дамурчиева В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1486 СЃ