Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 30.04.2009 N 363-рп (ред. от 25.11.2009) "О социальной поддержке активистов общественных объединений ветеранов в 2009 году" (вместе с "Положением о премии префекта Зеленоградского административного округа города Москвы "Общественное признание - 2009")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 апреля 2009 г. N 363-рп

О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ АКТИВИСТОВ ОБЩЕСТВЕННЫХ
ОБЪЕДИНЕНИЙ ВЕТЕРАНОВ В 2009 ГОДУ

(в ред. распоряжения префектуры
Зеленоградского АО г. Москвы
от 25.11.2009 N 746-рп)

С целью поддержки социальных и гражданских инициатив общественных объединений ветеранов, дальнейшего развития проводимой ими военно-патриотической и просветительской работы с населением:
1. Учредить премию префекта Зеленоградского административного округа города Москвы "Общественное признание - 2009".
2. Утвердить:
2.1. Положение о премии префекта активистам общественных объединений ветеранов Зеленоградского административного округа города Москвы "Общественное признание - 2009" (приложение 1).
2.2. Состав Экспертного совета по присуждению премии префекта Зеленоградского административного округа города Москвы "Общественное признание - 2009" (приложение 2).
3. Управлению экономики и перспективного развития (Е.Н. Истратова) за счет средств бюджета г. Москвы, предусмотренных префектуре Зеленоградского административного округа в 2009 г., предусмотреть выделение 62259 (шестьдесят две тысячи двести пятьдесят девять) руб. 00 коп. для выплаты премии.
(п. 3 в ред. распоряжения префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 25.11.2009 N 746-рп)
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта С.И. Гагина.

Префект
А.Н. Смирнов





Приложение 1
к распоряжению префекта
Зеленоградского АО г. Москвы
от 30 апреля 2009 г. N 363-рп

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕМИИ ПРЕФЕКТА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО
ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ "ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ - 2009"

1. Премия префекта Зеленоградского административного округа города Москвы активистам общественных объединений ветеранов в 2009 году "Общественное признание - 2009" (далее - премия) учреждена префектурой Зеленоградского административного округа города Москвы.
2. Премия присуждается за наиболее значимый вклад в развитие социальных и гражданских инициатив, в проведение военно-патриотической и просветительской работы среди населения округа.
3. Соискателями премии могут быть активисты общественных объединений ветеранов округа.
4. Премия присуждается по итогам года в канун празднования годовщины контрнаступления советских войск под Москвой.
5. Представление материалов на соискание премии осуществляется общественными объединениями ветеранов в Экспертный совет по присуждению премии (далее - Экспертный совет).
6. В состав Экспертного совета входят представители префектуры, управ районов, общественных объединений ветеранов, филиала Московского Дома общественных организаций в ЗелАО.
7. Экспертный совет производит отбор соискателей на присуждение премии на основании представленных рекомендаций от общественных объединений и других заинтересованных организаций (учреждений), которые характеризуют характер и заслуги конкретного ветерана в военно-патриотической и просветительской сфере, степень его участия в развитии гражданских и социальных инициатив за истекший период.
8. Решение о присвоении звания лауреата премии принимается на заседании Экспертного совета коллегиально, большинством голосов и оформляется протоколом.
9. Размер премии определяется Экспертным советом и зависит от степени участия соискателя в общественной жизни округа.
10. Выплата премии осуществляется из средств бюджета города Москвы, предусмотренных префектуре ЗелАО в 2009 году, на основании распоряжения префекта и перечисл



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1929 СЃ