Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 24.11.2009 N 969-В-РП "О размещении городского государственного заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 ноября 2009 г. N 969-В-РП

О РАЗМЕЩЕНИИ ГОРОДСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПУТЕМ
ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд":
1. Возложить на Окружную аукционную комиссию по размещению городского государственного заказа на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг на территории Восточного административного округа, образованную распоряжением префекта от 18 марта 2009 г. N 218-В-РП "Об утверждении новых состава и Положения об Окружной аукционной комиссии по размещению городского государственного заказа на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг на территории Восточного административного округа" (далее - аукционная комиссия), функции по размещению городского государственного заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме.
2. Аукционной комиссии (п. 1) при размещении городского государственного заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме руководствоваться Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", иными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.161 СЃ